Жаль, что главные факты не в вопросе, а в комментариях. Я правильно понял, что самый большой ...недостаток дяди, что он пьет и в этот момент - неадекватен. Так?
Если да, то у Вы правильно поступили и другого выхода у Вас нет. Наличие запойного пьяницы в одной квартире с детьми - очень плохое соседство.
Вы, как мать, просто обязаны были изъять детей из этого ужаса.
Ваш муж обязан решить эту проблему. И скорее всего, он ее решит.
Прочие взаимоотношения
Взяла детей.. . Ушла из дома.. . Наехал дядя мужа... Сам муж на работе.. . Так хреново.... Сижу у мамы.. . Реву... Что делать?
Марина Давыдова
спасибо Вам огромное....
Звони мужу и ставь перж фактом, чтн идешь СЕЙЧАС писать заявление в полицию. Пусть шевелится, его святая обязанность защищать жену и детей. Я бы написала кстати. . Не бойся ничег, смелей))
сиди.. реви..
..ну во- первых понять, почему наехал дядя, может есть причина?, во-вторых, позвоните мужу, расскажите, объясните, неужели телефона нет в доступности? и в третьих, а в инет вы на улице выходите?
У мужа спрашивай.
Вот дура. Возвращайся обратно, детям то зачем жизнь портишь.
Марина Давыдова
Рядом с родственником алкашом детям само-собой лучше...
Пожаловатся мужу на его дядю. Если мужу семья дороже, то он постарается решить конфликт с дядей.
Продолжать себя вести как пуля со смещённым центром тяжести
ничего
реви дальше
вечером муж обнаружит отсутствие семьи и придет за объяснением
скажешь что дядька псих и ты больше там жить не будешь)
пусть снимает или покупает квартиру.
реви дальше
пусть снимает или покупает квартиру.
Марина Давыдова
По-ходу мужа все устраивает... Он работает....Я сижу с детьми дома, младшей всего год....И любуюсь на пьяное рыло его дядюшки....И если бы молчал....А то....
Успокойся и обдумай хорошенько, как грамотно и изящно отомстить. Главное - не торопись)) . Случай подвернётся.