Прочие взаимоотношения

Вы бы взяли ребёнка из детского дома?

Riko)) Riko))
Если бы позволяли материальные возможно, то обязательно! Порой смотришь по TV или в жизни сталкиваешься с детьми из дома и сердце кровью обливается! Я вот иногда задумывалась, если бы каждый олигарх и бизнесмен, и ещё там всякие "крупные" ЧП взяли по ребёночку, то все детские дома можно было бы закрыть!
Елена Сарапулова
Лучший ответ
Да.. была б возможность..
Нет, безусловно нет в, моей жизни был такой вариант взять сразу с роддома мама умерла в родах, а у меня умер ребенок через пять дней после рождения, но у меня был свой сын 6 лет и мысли не было взять чужого ребенка. Зато он попал в очень хорошие руки знаю даже кому он там счастлив это моя бывшая сотрудница которая поменяла потом работу и место жительства. Мы встречаемся, но это её тайна хотя сыну её сейчас ему 27 лет знает она взяла его когда ему было 10 дней от роду. И как потом сказала очень боялась, что я могу его взять у меня преимущество было и плюс молоко.
нет
Фатима Фатима
думаю, что если бы не дай Бог с детьми моих родных или близких или друзей что-то случилось, я бы взяла их детей к себе и воспитывала как своих
а так, взять чужого ребенка, не зная о нем ничего и о его родителях тоже, не рискую. .
тем более насмотревшись передач как потом эти дети разыскивают своих родителей, которые их оставили и ни разу о них не вспомнили.. ((
Нет. Слишком хорошо понимаю меру ответственности за принятое решение.
Роман Гущин
Я бы с удовольствием, если бы была возможность!!!
Насир Насиров
Если сама не смогла бы родить, то наверно да.
Irina Vatamaniuc
нет
Конечно да, если бы сама несмогла родить!!! !
А так всячески помогаем вещами итд детскому дому
да
Наталия Гатих
мне не разрешают. А вообще - с удовольствием.
написать здесь слово ДА-легко. но вот понять это, всю ответственность которая ляжет на плечи, это сложно и очень.. . пишу так, потому что знаю не на словах все это. приятного дня вам...
Нет. К сожелению " гены пальцем не исправишь " и что вложенно в сиё дитя мне не ведомо.
если достаточно уверена что смогу воспитать его и дать любовь и нежность - то да
Мария А.
да
Игорь