Прочие взаимоотношения

Ты бы смог взять себе ребенка грудного из детского дома? Да или нет... почему?

Kristina Vilbaste
Не дают (((

ПриветЫЫ)
Лилия Садриева
Лучший ответ
Kristina Vilbaste Привет, Сереж))
нет.... не смогла... и мамке второй своей удивляюсь, как она то согласилась
Мария Юшина
в молодости - да ...ничего не страшно все по плечу.... а вот в возрасте -нет
Страшно. Вдруг гены родительские полезут. Или как показывали в 1 передаче- вырастили до 14 лет, стал с ножом кидаться- ненормален психически. От осинки алкоголической не родятся апельсинки
Михаил Горин
Да...
Легко, не по фамилии или роду мы зовемся людьми, лишь по тому как нас будут звать потомки.
Паша Романов
Нет. Сейчас уже не успею. В молодости тоже нет. Есть свой ребенок и очень долго не было жилья.
Самат Жапаров
Нет, я дочке папмерсы переодевал, она лежала и смеялась что не умею правильно ))
Даже если бы и хотел мне бы его не дали.
нет... потому что не хочу.
интересно нахрена
Иван Гладкий
Смог, не с кем только (
Нет. Я же старый пердун, как некоторые кошельки тут выражаются.
Kristina Vilbaste Привет, Коль)) Мало кто как выражается... важно как человек себя чувствует)) И потом, очень многие женщины ищут себе именно мужчин постарше, я уже как то тут спрашивала.
Не хочу.
Юра Чехоткин
Если бы дали 3 миллиона рублей (в долларовом эквиваленте)
+ материнский капитал, как за второго...
+ 30 квадратных метров жилья...
+ 10 соток земли сельхозназначения
Алька Аксенова
нет не смогу. собаку бездомную могу а ребенка нет.
Паша Сучков
потому-что
Zarrina Zuhurova
В Швеции это традиция такая. Если завели себе детей, то ещё одного берут приёмным из стран третьего мира.
Но так как я сам живу в стране третьего мира и нет ни детей, ни девушки, с которой серьёзно- то нет.
нет