Прочие взаимоотношения

Предположим у вас появилось стойкое решение взять малыша из детского дома какой будет реакция вашей второй половины?

Причём у вас уже есть общий ребёнок
если это Хотят оба!

значит положительной!

как же без согласия ?!)

ни как!)
Лариса Панова
Лучший ответ
Даша Моргунова А ты бы взял?
родить еще одного...
Ника Брезгун
взять ребенка на воспитание можно только тогда когда вы знаете реакцию своей второй половины. если он не хочет принимать такого ребенка, то надо прислушиваться, т. к. это особенные дети и им КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ наносить травму расставанием!
вы сначала посмотрите на этих детей как они в детском доме живут и как они ждут своих папу и маму.. . с какой верой к людям могут гореть глаза малышей в таких учреждениях.. . такое решение принимается единожды и отказа потом быть не должно.. . при этом вы не знаете НИЧЕГО (или почти ничего) о наследственности малыша и его проблемы могут появиться не в момент, когда вы его забрали, а спустя годы.. . это не кукла и не игрушка, это жизни маленького человека... .
родите своего, если возможно... .
мой против однозначно и я его в этом понимаю...
Денис Белоусов
Согласится.
Влад Каширин
у моего мужа появилось желание взять ребенка с детского дома, и у нас уже есть один ребенок. Я против, он пока молчит
Только положительная! Уже говорили об этом со второй половиной)) ) Причем без разницы, есть уже совместный ребенок или нет.
Инна Ревенко
думаю, это будет совместное решение.
Можно, главное чтоб финансы позволяли хоть 10 бери
Думаю была бы ЗА
Мой бы был категорически против!
Виктория .......
Ну если уже свой есть, то ЗА.
Марина ))