Прочие взаимоотношения

у меня есть(очень большое) желание взять((1-2)детей из детского дома в семью, не уверен что меня поймут ;мать и жена ..

что мне делать?
если не поймут - лучше не брать. можно просто помогать какому-нибудь детскому дому
Казбек Кемельбаев
Лучший ответ
сначала свои мысли выскажите им
Алексей .
А свои дети есть? Приемные дети---это очень и очень сложно.... а главное---во имя чего?... Гены не перевоспитаешь, и порой все усилия родителей---напрасны....
Своих настрогай, или слабО?!
Марина Бек
Нурлан Кумысбеков не слабо не в этом дело ...
поговорить в любом случае, а потом обратиться к господу сердца своего.. . тот никогда не обманет.. . жена и мама ради выгод своих могут, а тот нет...
Иван Шонин
Сама всегда думала об этом. Но этот шаг нужно хорошо обдумать, а вам тем более нужно обсудить это со своей семьёй, с женой впервую очередь, ведь жить вам вместе.
Желание достойно уважения!!!
Олег Юрченко
НЕ спеши. Лучше своих заведи. Уговори жену на ребенка. И будут через год у тебя дети .Своя кровь это своя кровь. Усыновление дело блогородное, но не простое и очень серьезное. Ни каждый сможет полюбить чужого ребенка как своего. Я подумала смогу ли я взять и любить как своего. любить то может и смогу, но к своему родному ребенку у меня будут очень завышенные требования (институт, аспирантура и т. д.) , а к приемному что я смогу придъявить (7 классов ). Я же не знаю какие там гены. Я бы не рискнула. Когда родной ты знаешь что глазки от папы, губки от мамы. Я вот сейчас посмотрела на мужа и хочу чтоб ребенок был точная копия папы.
Юля Демешко
поговари с ними! а вдруг поймут
почему не понять хорошее желание!!?
Желание - это ещё мало. Всё надо обдумывать и взвешивать тщательней, и спрашивать конечно тех кто рядом.. . Ребёнок - это не вещь, должен быть девиз. Дело благородное, тебя все нутром поддерживаю.