Нет... Не смог бы.. потому что дома я практически не живу.... Кто его будет воспитывать ?
А бросать его на самовоспитание ...это не серьезно.. .
Хватает того... что я просто помогаю им всем... когда отвожу обувь в детский дом... и вещи... игрушки...
Прочие взаимоотношения
Могли бы взять ребёнка из детского дома?
Буду откровенной - нет, категорически:)
да!
и знаю семьи, кто усыновили деток, не имея возможности быть родителями.
Вначале нужно спросить-Смогли бы вы полюбить ребенка из детского дома? )
и вообще-чужого ребенка)
Тут зависит от ситуации - могут ли иметь своего ребенка двое или нет. Если очень хочется но не могут иметь, то все возможно, но я предпочитаю своего родного
На подобный вопрос уже отвечала и мнения не изменю. Если по стечению трагических обстоятельств что-то случится с кем-то из моих родственников - их дети без вопросов не останутся на попечении государства. Приму как родных. Но просто так прийти в интернат и взять - нет.
Из-за того, что моя семья будет жить под надзором-нет! Только и только из-за этого.
Очень вряд ли.
да
Нет, он никогда не станет мне родным .
Не вижу в этом большого подвига, если взять здорового ребёнка без психических отклонений.
Во всяком случае, уважаю тех кто берет.
Я бы взяла, только мне не дадут (. Впрочем, время покажет)))
нет. никогда не стану матерью чужому ребенку. я и нащет своего-то не уверенна....
...скорее - да, чем нет)
Да, тем более мне, видимо, не светит своего родить. Только сейчас с детьми трудно - платное образование ведь ввели в школах ((
Я знаю какие дети в детских домах. И знаю как трудно найти общий язык с детьми которые потеряли верю в людей.
Есть дети, которое в 9 лет не умеют говорить, дети, которых мамы уронили в кипяток, которых били... И я искренне понимаю, что для таких деток нужно вдвое больше сил, что бы вернуть им жизнь такой, которой должны жить все дети.. .
По этому я не могу дать однозначный ответ. На это нужно очень много сил и терпения.
Искреннее уважение тем людям, которые все же решаются на этот отважный шаг.
а надо ?
Елена Наумова
каждый сам для себя решает
Мог, теперь у меня есть сын, ищем маму)
Айгерим Захарова
реально мегареспект тебе! я и не думала шо такое бывает!