Прочие взаимоотношения
Среди здешних холостяков -есть желание взять женщину с ребенком?
Задумчивая, в вашем вопросе слышу безысходность. Во-первых, зря Вы навязываете себе мысль, что женщина с ребенком никому не нужна, не надо, мысли материализуются, во-вторых, зачем же искать мужчину в интернете, еще и так категорично? Вот что мужчина сейчас думает о Вас? Это женщина, у неё есть ребенок, она не хочет быть одна, почему она спрашивает хочет ли кто-нибудь, значит большинство не хотят, значит, есть тому причины. Вот приблизительно что думает мужчина в ответ на этот вопрос. А надо чтобы он думал "эта женщина такая красивая, она чудесно двигается, в её глазах есть ум и что-то особенное. Я люблю её, и какая разница есть у неё дети или нет, я хочу быть с ней. Но для этого любовь не нужно искать или ждать, надо очень сильно захотеть и отпустить эту мысль. И всё прийдет. Счастья Вам...
Ирина Парфенова
Спасибо!!
что значит взять, товар что ли))) не так не интересно
Да хоть с тремя, дело-то не в детях и не в их количестве ...
вы всё сказали правильно.. взять. .
а кто пишет что значит взять. товар... лукавят -так говорят-взял с ребёнком.. .
возьмут и Вас не переживайте... .
меня с двумя 15 лет назад.. .
если полюбят Вас ..то и ребёнка вашего....
возьмут и Вас не переживайте... .
меня с двумя 15 лет назад.. .
если полюблю то можно
А тут, вроде не бюро находок )))