Прочие взаимоотношения
Настоящий мужчина как говорят все женщины с детьми возьмет ее в жены с ребенком и будет его воспитывать как своего?
воспитывать чужих детей это у нас проявление мужественности и на свой род можно забить?
вот именно что возьмёт такую и с детьми, только "настоящий мужчина":)(с теми качествами к этому словосочетанию, которые подразумевают сами женщины. С перевода на мужской язык- "настоящий мужчина" синоним аленя или бабораба)
Вероника Аникина
Верно.. я тоже думаю что олень
нафига? у ребенка есть отец, сомневаюсь, что вам позволят воспитывать своего ребенка)
Вероника Аникина
Для меня это было бы странно.. воспитывать может и не буду но не факт что не буду содержать)
Не переворачивай. Не можешь принять чужого ребенка- имеешь право. Значит ищи женщину без детей. Но если полюбил определенного человека, но у него есть прошлое, то его придется с этим прошлым и настоящим в виде детей принять, потому что никто не кинет ребенка ради мужчины. И это правильно!
Вероника Аникина
Я могу поднять но своего родного.. зачем мне поднимать чужого ребенка у которого есть живой отец?
Андрей Раков
да полно баб которые кидают. бросают ради трахаля на произвол судьбы
Это его право взять или не взять, но никак не обязанность
Кто так говорит?
Я считаю что если мужчина бездетный, то и пару нужно искать такую же.
Другое дело если сам имеет детей.
Alex G
хоть иногда у Вас проскальзывают умные мысли:)
Вероника Аникина
У меня детей нет но я хочу своих родных.. а чтоб завести детей нужно найти хорошую девушку которая станет дорогой и родной.. сердцу не прикажешь сексом не привяжешь
Андрей Раков
у мужчин в нашей стране нет детей! все дети принадлежат женщинам! есть бабы с прицепом, а есть без.
Которые учились на плактона
Есть такие мужчины да, но не все готовы воспитывать не своего ребенка.
на этот щёт, есть отличное высказывание: "хочешь наладить свою жизнь, перестань прислушиваться к женщинам"
бывает такое... и с ребенком берут и своего второго заводят... почему нет... так проще, чем за одной год бегать безрезультатно
если любит, то да
Понятие «настоящий мужчина» - ложное. По мнению женщин, "настоящесть" мужчины измеряется в количестве бабских хотелок, которые он удовлетворяет безропотно.
Ни один нормальный, привлекательный, успешный мужчина не станет брать себе в жёны разведёнку с прицепом. Он легко найдёт себе нормальную.
Alex G
настоящий мужчина= настоящий бабораб:))
И полцарства своего отдаст, штаны последние снимет, секса не будет просить и измены прощать
Alex G
во во, все признаки настоящего бабораба:))
Эт да, но моно и стругануть своего
Не знаю от чего это зависит, отец моего мужа взял его мать с 5 детьми,
и она еще 3 ему родила, вот это был мужик, так мужик.
Вероника Аникина
Кем работал? губернатором?)
София Чугай
ветеринаром, время- 50-е года, послевоенное время..., а он взял ее и не ошибся, прожили, всем бы так.
Кому то чужие дети не важны, а кого то будет накалять, кто как для себя решит
Вероника Аникина
У них отец есть живой который подзабил
Это всего лишь благое дело!! Благородность !!