Прочие взаимоотношения

Разве настоящий мужчина будет говорить о женщине плохо после того, как расстались?

Зачем ещё что-то говорить, когда уже расстались... как в море корабли...
Юрик Другов
Лучший ответ
Думаю, что это никому не делает чести.
настоящий, не настоящий ) будет конечно ) если его женщина оказалась блядью ненароком, то лучше друзья от него узнают это, чем от левых людей )
ну это только о покойниках плохо нельзя)))
будет как жинщина так и мужчина в противном все были бы безэмоцианальные болванки, радойтесь что мужчина более выдержан и хотя бы в отличии от женщин говорит это после растования а не во время отношений
Юра Хвостов
Ни мужчина, ни женщина не будут говорить вообще о самой личности.. Можно обсуждать поступки, взгляды, -что мы и делаем здесь, -но не саму личность конкретную!!)))
Эльвира Пригарина Приветик, Саша!!!:)
Не... НИКОГДА ОН ТАКОГО не скажет!!!!
Aleksandr Baimuratov
Конечно не будет!
Он сразу забудет о ней)))))
А можно о измене сказать что то хорошее? А если измена это причина рстования?
даже не настоящий не будет говорить плохо о женщине, когда расстались. ключевое слово "мужчина"
конечно нет, кто так делает тот непорядочен
не не будет. .
Настоящий не будет! Это можно даже такой тестик провести спросить у мужчины про бывшего - вот как ответмит так и суди о мужчине, считай - всё что он сказал - это он себя описывал!
Настоящий мужчина - Никогда!!!
мужчина промолчит, и с уважением оставит все секреты внутри себя навсегда, а мерзкое трепло ...сами понимаете
как зависит настоящность мужчины от отзывов в адрес бывшей
Таша Фисенко
Настоящий никогда не скажет.
если он лох простите.. то да )))))
...
и вообще откуда я могу знать что у чекнутого на уме? ))))