Прочие взаимоотношения

Дом родителей вашей второй половины стал по настоящему вашим домом? В душе что чувствуете приходя туда?

Маша Смагина
Маша Смагина
27 184
В данный момент у меня отсутствует дом родителей моей второй половины, поскольку второй половины - тоже и увы .. (а может и слава Богу) - нет. Но все прежние дома родителей вторых половин - были для меня желанным, теплым, уютным и гостеприимным местом, где всегда мне были рады и куда я прибывал с огромным удовольствием и желанием. Кстати, считаю, что все рассказы про "ненавистную" тещу давно себя изжили, в подавляющем большинстве случаев. У меня со всеми до сих пор прекрасные отношения. Теща - прекрасный добрый человек, очень часто - гораздо лучший по душевным качествам, нежели дочь, видимо из-за точно, что мудрее и опытней. А анекдоты про злющую и вредную тещу - это порождение и следствия того, когда в советское время молодая семья вынуждена была жить у родителей - жены или мужа. Отсюда и дискомфорт, и невроз и раздражение посторонними, по сути людьми.. . Кстати, свекровь, по-моему, более сложный человек в этом плане. Не только свою маму имею в виду, но и матерей многих моих приятелей.
В общем - практически все зависит от мужика. Умение найти подход к родителям супруги, иногда пойдя на компромисс, а иногда и хряснув кулаком по столу - очень многое значит. Да и в самой семье тоже.
Darina Mladinova
Darina Mladinova
58 416
Лучший ответ
У меня хорошие отношения с его родителями и мне всегда уютно у них дома
Вера Гафнер
Вера Гафнер
66 923
Да, чего и всем желаю... Чувствую. что мне рады. как и я!
Абсолютно родным и уютным, как в песне госпожи Долиной: "Главней всего погода в доме" Из Москвы летаю в Тюмень каждые 2 недели к любимым и родным к двум рыбкам!!!
Лола Шарипова
Лола Шарипова
48 437
пожалуй, да, но есть одно но!..) )
на корабле должен быть только один капитан!..) )
по этому идем параллельными курсами, не теряя друг друга из виду!..) )
Ну, я тоже так думал сначала, по неопытности ...

А оказалось что нет !

Все это только иллюзии ...
Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
36 412
для меня это пытка....
{)
{{{Svetl@n@}}} )))))
11 744
Ни фига подобного, тебе ли не знать!
Домом не стал, но принимают тепло всегда. За что и спасибо им)))
Adel Khassanova
Adel Khassanova
4 559
да никогда.. . временное прибежище.. . приходя хочется быстрее уйти.. . может эт после 5-ти лет проживания вместе? эмоций и чувств не осталось никаких.. . пусто. .
лучше не вспоминать.... ни чего хорошего я там не видела.... как стали жить отдельно... вот тогда только и жизнь стала налаживаться
Алиса Бука
Алиса Бука
2 137
Мне повезло, для меня - стал родным дом родителей моей жены.
:-)
Нет, это по прежнему дом его родителей, а я там как чужая! Хочется своего уголка, своего порядка и уюта!

Похожие вопросы