Прочие взаимоотношения

Почему у тебя нет второй половины?

Справка для шибко умных: только не пиши, что ты родился целым, это и так понятно. Под второй половиной в данном вопросе я подразумеваю девушку/парня, с которыми ты состоишь в отношениях/ браке.
Konsanine One
отвалилась))
Lena Kowalewa
Лучший ответ
Такое счастье и даром никому не надо!
Есть
Толик Куракин
есть
Г. Павлодар
со мной жить невозможно. женщин просто жалею)
Konsanine One Ой... неужели настолько ужасный характер?)
Все норм
Не повезло (((((И наверное не повезёт НИКОГДА!!!!
Юрий Вазин
Женя Ожима такая красивая и одинокая?) посему?
Есть.
а если родился 3/4?
потому что никто не любит вероятно)
Ольга Ершова А сама кого-нибудь любишь?
Не вижу в этом смысла.
Да и помимо этого есть много факторов.
И так хорошо.
Prinsessa Ismoilova
Потому, что никто не нужен в виде второй половины )
Я женат
Радость моя - я так рад, что ты вернулась. Как же нет, есть 'ты.
Paul Miroshnikov
Не любят таккк, как я однажды влюбилась в одного человека по имени Рустам.)
Anna Anna
Алина Кушниренко Здравствуйте .)
Мне и одному хорошо живётся
Ужасно лень работать над отношениями.
Неуверенный лох и меняться не получается в силу природного скудоумия в амурных делах, в частности, непонимания женской природы и, соответственно, неумение вести коммуникацию с женщинами в неформальной обстановке.
В)
Валентина )))
est)) lyubimiy chelovek) i lyubimaya dusha) nashi atomi kogda to lyubili drug druga)))

"Во время большого взрыва все атомы во Вселенной сжались в одну точку и взорвались. Наши атомы когда-то были вместе и сталкивались несколько раз за почти 14 миллиардов лет. Мои атомы знали твои атомы. Они всегда их знали. Мои атомы всегда любили твои атомы."
Нет желания и возможности . Расшифровываю для шибко любопытных : Желания нет, потому что был в отношения с тремя девушками (жили вместе ) есть с чем сравнить и понял что мне одному комфортней, удобнее, интереснее и могу заниматься своими увлечениями по жизни без ограничения и обязательств перед другими Людьми, возможности нет потому что во первых характер у меня плохой, во вторых постоянно в движении и поисках нового как в жизни так и в понимании, в третьих употребляю временами алкоголь и легкие наркотики, в четвертых ВИЧ инфицирован, в пятых у меня есть близкие Люди в жизни с которыми хорошие Дружеские близкие отношения и мне достаточно этого . Основное изложил .))))
бывает
Frolov Sergey
Лол, я нарцисс.))))
Жену ушел. Живу с дочерью, что вполне меня устраивает. Пока официально в браке, но не парит штамп. Почему? Самка. Смена партнера после того, как выростила потомство. Не ищу виноватых, но, подчеркиваю, живу с ребенком.)))
Konsanine One Мало таких мужчин.)
Общаться не умею
характер тяжёлый, я так думаю по этому и один ...
я не умею любить, но был бы очень вежлив с той, которая меня полюбит, если она мне просто нравится