Не надо было лезть под бензопилу))
Теперь иди ищи эту вторую... половину)))
Прочие взаимоотношения
Почему со второй половиной в последнее время напряг? Ну вы понимаете...
Луна в фазу Меркурия вошла, потому и напряг! А тут еще Нибиру к Земле летит, и вообще, будет полный писец!
Не даёт? ((
Елена ******
Позолотите ручку
устаете оба, какие-то недосказанные конфликты есть, тихие, от того и опасные
Павел Кустиков
не, просто ей не найти....
Элеметрано надо поговорить и обсудить наболеевшее ...если в другом плане напряг откорректировать график ...
А почему завтра будет дождь
Валерий Сунцов
Я рад что понятно что все только начинается
прошла любовь, завяли помидоры?
Вся эта бодяга и проблема и заключается- в этой порочной идее- "Найти свою половинку". Обычно ее озвучивают молодые, глупые барышни, которым основательно промыли мозги христианские фармазоны и которые начитались всякой дебильной романтической литературы. Откуда пошла эта Идея? Диалог Платона "Пир" . Собрались несколько древних греков на симпосион, выпили хорошенько и стали рассуждать об Эросе. Рассказывалось несколько разных историй и мифов, в том числе и миф об Андрогине- что якобы изначально были существа с признаками обеих полов, но потом Зевс разделил их, и вот они теперь ищут свою половинку. На самом деле- это миф эзотерический и повествует не о семейно- сексуальных отношениях, а о том, что некогда Душа и Дух существовали в полном единстве, а затем в процессе эволюции или по неким иным причинам- Дух отделился от Души и от Тела, кстати сказать. Вот и вся проблема. Появилось пространство Духа. Человеческого Разума. Который стремится обратно восстановить утраченное единство. Амур и Психея.
В семейно- сексуальных отношениях же- никакой "Половинки"- НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Существуют некий набор генетических, физических, интеллектуальных, психических и кармических параметров Личности, которые наиболее адекватно соответсвуют твоим параметрам. Идеальной комплиментарности быть не может. Тут все подчиняется кривой Гаусса. Есть справа и слева- абсолютно неприемлимые параметры, и вершина кривой- достаточное количество носителей приемлимых параметров. Вот собственно и все. Не понимаю- о чем здесь еще вести дискуссию?