Да навалом просто наверное на тебя не
встаёт!
Прочие взаимоотношения
где все нормальные мужики!?почему столько импотентов развелось в последнее время?даж завалить некого?
Вика Аниськина
Однозначно лучший ответ.
Виталий Кузьмич
сиди где сидела...в ТДВ))
Мужчины различные в жизни встречаются
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам рассказать о немногих лишь случаях.. .
Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!
Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться
Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежи
Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.
И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики :
Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"
Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?
Вот только писать о них не получается.
Все же попробуем, может получится
Мужчины бывают - Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики!
Можно уснуть с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван положиться
Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
Потом Мужик-сволочь - обманет надежи
Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты.
И как ни крути на помине легки
Еще и такие у нас мужики :
Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"
Но рано еще подводить нам итог
Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!
В нем все идеально, но как ни крути
Где же такого мужчину найти?
да.. Петровна.. .
я только про Петровича слышал, как он медведиц заваливал.. .
Шампанское.. свечи.. легкая музыка. .
а Вам еще и справка надо.. .
Шампанское.. свечи.. легкая музыка. .
а Вам еще и справка надо.. .
не там ищите.... ищите волосатую Хрудь - с потенцией точно всё буит в порядке )))
Михаил Швец
У меня как раз волосатая)
Оля Народова
ща покажу
Нуууу, я прям и не знаю))) ) Хватит уже по помойкам искать)))))))))
часто и некому однако
Они есть, но их очень и очень мало, просто надо лучше искать, здоровых мужчин намного больше.
А как же Кавказзззззз??)))))))))))))))))))))))
Не знаю Мари)) у меня на пути были мало мужчин) но они все были Нормальные Мужчины))) и что то у них всегда стоял))))))))))) и стоит))))) не побоюсь этого слово прям щас)))))))))))) ахахаха
"нормальные" лежат дома на диване и дрочат и дрочат)))
Елена Елизарьева
Какой кошмар. В шоке.
Ни фига.. . я - головой работаю...
Может, нужно расширить круг поиска? попробуй. не все же кругом импотенты.
Вымерли... похоже... С Мамонтами)))))))))) )
Вали.... кого первого увидишь)))
А мне что-то ни одного импотента не попадалось, всё наоборот :)))))
И все прям такие озабоченные :)))
Это ответ наших представителей женского пола Западу!!)))
Мож не там ищешь? Мне наоборот все больше горячие мужчины попадаются!)))
Где ты таких находишь? Сменить не пыталась круг общения?
на такую провокацию не поведусь))) доказывать ниче не буду))))))
А шо, надо кого то удовлетворить?
Вали Меня уже быстрее))))
и не говори, кума))
Малинька еще чтобы заваливать)
Милочка... У кабинетов сексологов и урологов их точно не будет... Поищи в другом месте...)))))
Не знаю, у меня прям в этот момент стоит...
Ага, много. Экология такая. Немцы исследования проводили - сказали, это оттого, что мы много употребляем синтетических гормонов и они у нас потом везде - в воде, которую пьем, в пище... а от этого у особей мужского пола, которые эту воду потребляют, развиваются признаки женского пола...
Видимо не там ищите.
Ну что ты орешь как потерпевшая?)) ) Ты же еще не потерпела))))))))))
ты что пьяная?)
Виталий Кузьмич
нет.. блин)) хуже..дура - свой кабинет не закрыла))... а мой юморист тут как тут))
наливай.
на тебя не стоит ни у кого? неужель настока страшная?
есть - ищите, а кто ищет, тот всегда найдет, удачи!
Ну что ж за "женщины" такие, даже поставить не могут? Мрак!
Общение через интернет, через СМС-говорить правильно могут не все
Так, все на ответах сидят, да под стлм дрочат сидя за компом. Вот и нет никого.
Совет: ласковое слово и кошке, простите коту, приятно !!!И мужчине, каким бы крутым он не был !!!А тут, что называется: НЕ ДОЖДЕШЬСЯ !!!И вообще СИДИТЕ ВСЕ ПОД ПЛИНТУСОМ, ведь я ТА-КА-Я КРА-СИ-ВА-Я и СА-МО-СТО-Я-ТЕЛЬ-НА-Я !!!Завалить некого!!! Проще нужно быть и к Вам люди потянутся !!!
а тебе на кой.. ? нормальные они тоже разные.
видишь в чем фишка в штаннах та ружжо заряжено, но вот вынос мозга, и ткакое там ружжо! хоть бы холостыми палить)
Верно гришь! на словах только бойкие... а на деле так себе.
А мне наоборот одни озабоченные, может Вы нормальных чем-то отпугиваете.
Водки то сколько надо ?..
пиво пьют вот и импотенция развивается
Наверное, вам попадаются такие. У меня муж нормальный: и с этим проблем нет, и зарабатывает, и все в дом приносит, и внешне хорош. Но я им ни с кем не поделюсь!!!! Есть еще нормальные мужчины, просто вы своего еще не нашли.
эт тебе такие попадаются! все что гавно, все к тебе!!! кто ищет тот всегда найдет!
Темнота!
Ща такие энергии из космоса прут, что оргазм можно и без мужика ловить! =))
Переходи в лезбиянки) )
Проще будит, настоящие женщины не перевились еще))
Дык, тут все просто. Вы, бабы, обламываете нормальных мужиков, они вынуждены потом либо дрочить, либо сублимировать. А от этого потенция лучше не становится. Когда вы нагуляетесь с полными отморозками, они вас отымеют и бросят (обычно с ребенком вдогонку) идете плакаться нормальному мужику. А у того к тому времени уже не стоит. Суки, вы.
А я иду по кладбищу и даже у мертвецов всё из могил встаёт!
обычно ищут ответы не вокруг себя, а в себе.
Они щяс в армий!
запрсы у тебя некатируемые. а по другому все деньги зарабатывают