Прочие взаимоотношения

А вы не заметили, что в последнее время женщины стали озабочеными и больше орут про секс чем мужики? ! Почему?)))

ты сейчас про одиноких 50-летних женщин с бутылкой коньяка перед монитором?!)) ) да... прослеживается тенденция
Eugenia Margina
Лучший ответ
Потрахаться-то хотца...
Ароматы весны.. . возбуждают!
Armyanka ...............
Раньше труд был весь вручную,
И косили и гребли.
И усталости не знали-
В день по 8 раз е.. ли!

А теперь машины стали,
Сами косят и гребут,
Бабы воют словно волки
В две недели раз е.. ут!
Ольга Евлахова
Они всегда больше были озабочены, но сейчас орут больше и громче. Просто мужиков настоящих мало, одни мастурбаторы компьютерных мышек.
По-моему женщины всегда больше трындели о сексе больше, чем мужчины.
Потому что методы контрацепции развились, женщины уже не боятся залететь, вот и ведут себя как мужчины.. . И требуют исполнения супружеского долга!...)
Жако Жако
весна аднака))))
А чем они еще по больше части привлечь то могут, особенно тут на ответах ?;)
Максим стока вопросов стока вопрсов идите просто и накормите голодных дам))))
Потому что женщины стали мужеподобны, а мужчины - женоподобны.. . Опять таки благодаря бабам (( Потому что меньше надо вам потакать и на шею всех сажать! О)
Николай Ярёха
Все от того, что настоящих мужчин становится все меньше и меньше, некоторые вообще забыли как нужно завоевывать девушек, словно это мы должны бежать и делать первый шаг, а потом второй и третий, вы так ходить скоро разучитесь (( печально, но факт, расслабились мужчины, а потом еще женщин обвиняют в озабоченности, а что нам еще остается делать???