Стали требовать - Оргазм!...
Раньше такого не было..))) гЫ
Прочие взаимоотношения
Мужики, а вы заметили, что женщины, в последнее время - оборзели??!.
Ну, не машину же с тебя требуют?!)))
Что так возмущаться то?!)))
Или, не в состоянии?!))))
Что так возмущаться то?!)))
Или, не в состоянии?!))))
Валентин Писанов
привет, с Наступающим.
Хех....
имею право....
Бедняжка автор))))))))
Олег Ветошкин
привет, с Наступающим.
Да сосвем уже обнаглели. Требуют что-то.... Нахалки. Лучше бы спинку почесали и накормили.
во наглые!)))

Ну да, ну да. То ли дело раньше - "диво дивное" и "чудо чудное"...
Олег Ветошкин
привет, с Наступающим
и голуби тоже оборзели, жрут жрут и ищо просят
Если шарик раздулся так, что борзометр зашкаливает, надо всего лишь ткнуть его булавочкой... Гы)))
Олег Ветошкин
привет, с Наступающим.
Нурберген Дошекенов
Веселого Новогодья!)))
Правильно!
Не хрен мужикам искусственно самооценку поднимать - не ценят)
Обрасчайся, если шо - научу беспроигрышным приёмчикам)
Ну и чо? Можно подумать, что это неподъёмно финансово - хихи Чай не шуба
______Nurgul' ______
Шлюха
привет, Разве.... вроде нет....
за последние лет 100 да спасу нет.
*маня*
раньше оборзевших жгли на костре - Жанну Дарк и прочих оборзевших
Что-то не заметил. Может зрение подводит?)
Не стОит обобщать...
потому что они взвалили на себя всю женскую и мужскую работу!!!
Кстати, да.)
Учёные утверждают что женщины не так давно научились испытывать оргазм. Природой это не было заложено. Это они, как-то так удачно эволюционировали.)))
И оборзели!)
Алексей Костюк
индустрия вибраторов тоже не стоит на месте - https://youtu.be/SX2nQG5SKVE )))
привет )
не замечал
Это достигаемо
Купи ей такую штучку - https://youtu.be/SX2nQG5SKVE :)
Если женщина от тебя что-то требует - значит твоё положение мягко говоря не сверху)
Ха-ха. ВКРАЙ! такими темпами лет через 30 оборзеют настолько шо будут требовать пойти под венец
Они тоже хочят удовольствие получать от кекса
Да
Ерунда ) Просто ловят на самую привлекательную наживку. Да и фригидные они, боженька наказал в прошлый раз.
а мужики ангелы?:)
сунул, 2 раза качнул, кончил и спит, а подруга рядом лежит и плачет...
Андрей Щербинин
Лежит и дрочит - правильнее было бы сказать)))
женщины, в последнее время - оборзели
Талгат Акуов
Они просто забыли где их место и чем они на самом деле должны заниматься))
Не заметил, редко их вижу)
Это все феминизм виноват !
У меня ещё стали требовать бабки, почти сходу) Недавно телка собиралась ко мне переехать на условиях того, что я ещё её и содержать буду ) Больше мы не общались
Www Zzzzz
ЛЮБЯТ МНОГИЕ ХАЛЯВУ!:)
Ангелиночка Ткачук
главное, чтоб не требовала оргазм
Обнаглели
Можно перейти на резиновых женщин. Они ничего не требуют.
Давно пора было так "обозреть".
Сред Женщин всегда попадались "выходки из правил поведения".
им по два вибратора
Совсем с ума сошли!
Давно пора. Зачем имитировать?
Мало того оборзели! Охамели! Настоящий скотный двор! Раньше женщина, милая... такая, хотелось на руках носить цветы дарить, пылиночки сдувать. А сейчас шоо?? Такие мужланы со стальными яйцами с прокуриным голосом с пропитым организмом воняет как от помойки и таких большенство. Хоть путан вызывай, они хоть и то за собой следят, профессия, а эти еще и дай им денег дай подарки дай еще и женись еще и удовлетворяй... вот сейчас вот. Вон работа аки ишак епаште сами...
Есть такое. не понятно что им надо. та я забил на эти поиски "любимой",сейчас занят собой. на жилье нужно денег заработать