Прочие взаимоотношения
Не знаю, почему меня тошнит от женщин в последнее время???
поздравляю вы беременный:))
Анна Фокина
надеюсь теперь я смогу полчить 2 млн.долларс)))
переходи на обезьянью диету .. они к нику больше подходят ))
Надо было варить))))) . Яд наверное попал в организм.))))))
Кажется, у тебя перебор!!!
СПЕРМОТОКСОКОЗ)) )
Анна Фокина
теперь я могу стать биологическим папой для многих будущих мам????
Нормальное дело!
Это совершенно нормальная реакция!
У меня то же было весной, после последней "счастливой ночи вместе". Лишь к началу лета отошел хоть немножко.. .
Пытался, конечно, причину выявить, но.. . Говорят, что после длительного воздержания это бывает.
Это совершенно нормальная реакция!
Переел наверное))))))))
Не с теми женщинами общаетесь
или голубой или забеременнели или перепили а свалили проблемы как привычно.
токсикоз наверно....
От не качественной пищи всегда плохо бывает! А качественной продукции к сожаленнию днём с огнём не сыщешь. Только дело к ночи как со всех уголков слышатся презаборнейшие матюки и плевки и блевки. Большая часть парней к настоящей любви равнодушна так как секс доступен а ещё категория есть которая вообще на девочек не смотрит и в итоге когда идёт нормальный паренёк голодные женские взгляды смотрят слишком откровенно и зазывно. Поэтому и вопрос меня не шокировал. Своему сыночку так же объясняю. Не так давно возмущался нахальными гляделками женщин бальзаковского возроста (30-35 лет) а ему всего 20.
Кто же тебя так обидел?
А может быть потому что женщин от вас тошнит, а вы на это смотрите??
не те женщины значит рядом)))
Переборщил немного. Пообщайся с парнями, отвыкнешь.
Признаки мужского климакса...