Прочие взаимоотношения

Ох-ох.. . мужики разошлись) ) ) Без головы боитесь остаться) ) Вы когда своим женщинам цветы последний раз дарили???

исправлюсь как нибудь - чего там в календаре, а ну вот 14 февраля, хотя неее, это языческий праздник, а такие я не приемлю.. . что там дальше - 8 марта, вот отличный повод.. . 8 марта, ВЕСНА, СОЛНЦЕ, ТЮЛЬПАНЫ.. . да, теперь сколько (главное не четное) , так 3 или 5....да, пожалуй 5 тюльпанов). . .как она счастлива будет))))).... че? ! ?без повода дарить? ха, где такое вы видели.... нее, я МУЖИИК, нам так нельзя..., это я подарю ей букет без повода, она подруге хвастанет, подруга парню своему мозги съест - "а вот Ленке он дарит, а ты нет" - дак зачем я буду делать плохо другому, "невинному",пацану.. . нее, это не по-мужски..
Михаил Марченко
Лучший ответ
....-на свадьбу....
Илья Боровских
Когда? Последний раз...
Да вот не далее как вчера. Суббота все таки.
В этом году еще не дарил. Я думаю подарить 8 марта как и в том году
Сергей Конаков
Я вапще забыла уже как они пахнут)))
Юлия Рахимова
Алексей Гуденков морозного и домашнего)))
Вчера в ресторане, там носят обычно, как не купить! А так постоянно, букетики недорогие сейчас, за 500 руб приличный можно купить, эт не деньги, а женщине приятно!
В пятницу, коллеги Татьяны были одарены цветами!!!)) )
Супруге - на Новогоднюю Ночь!!!))
Deid@ra Tsukuri...
А мне девушка нафиг не нужна мне и одному хорошо
ей богу не помню! не привык!
Lyudmila Tarasyuk
я не дарю своей девке цветы. она не заслужила, хамит