Прочие взаимоотношения

Мужчина!))) а когда ты цветы кому-нить в последний раз дарил?)) сам хоть помнишь?))

Vitaliy Lutsenko
Держи))))))
Получается... сегодня... и тебе)

ПривтЫ)
Oleg Sionov
Лучший ответ
Vitaliy Lutsenko Привет))) пахнючаааая))) мерси)
матери... какой то куст притащил в гошке)
если и дарить зелень, то либо на салат, либо чтоб жило)
Мне неделю назад на ДР старшего нашего Сына подарил ...у Свекрови Роз нарезал и веточек Калины ...Приятно ))
да
Жене шефа в том году. Я почти единый мужчина в коллективе. Меня постоянно юзают в качестве "дарильщика")))
Я ненавижу это, но отказать не могу.
Классному руководителю
ну уговорили))
Vitaliy Lutsenko )) ну спасибо что ли))
Никогда я хочу быть полезным уж лучше подарю планшет или пк или свой аккаунт стима с играми чем простой веник
Алиса Властина
Только в 2013 году один раз) я провинился просто))) мамы и бабушки не в счет
Своей девчонке в июне месяце!
Других женщин в своей жизни я здесь обсуждать не намерен.
Та да - могу похвастаться - вчера цветы заказывал, 19 роз родной сестренке. Еще и подарок подарил - стильные часы GUESS. Вот только немного пожалел, что в магазине за них переплатил. Оказалось, что такие вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye дешевле стоят, ещё и доставка бесплатная и пляс скидку предлагают.
С тех пор, как подарил жене цветы, а она меня обвинила, что я замаливаю свои грехи. Что Я, честнейший человек на свете, ей изменил с Малиновой. Нет уж! Я своей жене больше цветы не дарю. Кстати, А что вы делаете в пятницу вечером? А то могли бы замутить? ))))) Ну там в кафешу, а потом тити-пити. Пишу откровенно, так всё равно я уже предатель. Так хоть будет за что страдать!)))
Халил Бекиров
вчера, маме
если это намек на подарок.. то у меня лимит на фотки
Vitaliy Lutsenko А смысл мне с этих фоток)) ни пахнёт, ни в вазу не поставишь))
Давно уже... когда был влюблён безответно (((((((((((