Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина подробно отчитывается где и кому подарил цветы?

Есть несколько определений такому поведению. таким способом мужчина пытаеться избавиться от чувства вины. это говорит о том что у него кристально чистые и честные чувства. ему необходимо отпустить подетально и пошагово то, что засоряет его открытость и честность. то что ему не дает покоя и мешает, и не потому что ему это было приятно, а наоборот что в той ситуации он не мог поступить по другому. доверия со стороны половинки ему необходимо. так как его отношения к ней и чувства на высшем уровне.
В другой ситуации, это может говорить об обратном, что ему приятна и важна была та ситуация, и таким способом он просит прощения, как бы не в силах одгородить одну женщину от другой. опять же здесь тоже самое чувство вины.
Вообще подетальное и подробное описание, говорит о том что человеку необходимо удержать честность внутри себя. таким способом, так как один скрытый факт или ситуация, нарушает его внутреннюю гормонию с женщиной, таким способом он пытаеться предотвратить, следующие шаги к таким же ситуациям, которые могут уничтожить всю кристальную честность открытость и доверие. возможно дают о себе знать прошлые ошибки, которые привели к непониманию и уничтожению чувств. и в данной ситуации человек осознав для себя всю важность этих отношений, не даст прошлым ошибкам проникнуть в эти его отношения. крайне важно чтоб вся прозрачность не покрылась пленочкой, которая может привести в последствии к разрушению. Вообще ситуации разные. и не зная человека трудно описать что могло им руководить.
Дмитрий Гурьянов
Лучший ответ
Игорь Филипов Это кому то из модераторов , наверно, понравился твой ответ ТАМ у меня частенько бывает
Это его не красит
Irina Kim
вот это вряд ли... или он из красной книжки?
*T
* Tolegenova
Игорь Филипов Так Нежно))