Прочие взаимоотношения

Девушки, если не знакомый мужчина на улице подарит цветы и сразу уйдет, не откажетесь и что подумаете?

Дана Атмажова
Ничего не подумаю )) уже было такое и не раз )) Доброе Утро Зайко Бяко ))
Елена Воронина
Лучший ответ
Дана Атмажова Привет кисуля Бякуля!
откажусь.. .
вдруг он - террорист.. . и меня убить хочет???
Дана Атмажова Да-да ,кругом маньяки. Понимаю Вас.
Я их там же и оставлю, не люблю я таких сюрпризов!
Сергей Карачев
Просто у мужчины не состоялось свидание-а цветы в урну выбрасывать жалко)
Aнна Митькова
Было такое, я сопротивлялась, а он повернулся и ушел, я стояла растерянная и думала что с ними делать))
Ирина Зубова
Лично я бы подумала, что он дурак. Тогда зачем подарил ? )
не откажусь, тоже подарю кому-нибудь....) ) Это как в мультике.... ПРОСТО ТАК)))
Н_
Наталья __
Я примеряла как-то в магазине вещи и вышла к большому зеркалу... там стоял мч и ждал свою даму.. он цветы держал.. они ругаясь переговаривались через штору.. когда я вышла, он протянул мне цветы и сказал " надеюсь вы более достоны этого! "..и свалил.. девушки там уже не было.. получается я открыв рот приняла букет))).. оставила его на кассе, сказав что кто то забыл)
мы с другом так делали, они сначала удивленные глаза делали, потом улыбались и оглядывались. видать приятно.)
если просто так то конечно это очень приятно и неожиданно я бы не сопротивлялась

случай у меня был: еду как-то в автобусе а там мужчина выпивший с цветами вобщем жене он вез цветы а она его отматерила по телефону, мол опять пьяный и он мне цветы отдал, я не сопротивлялась (ехала в гости-подарила хозяйке) , но на душе до сих пор осадок-неприятно что я попала в такую ситуацию...
Gagik Karapetyan
Цветы-то другой предназначались! Мне они не к чему!!!