Прочие взаимоотношения
Если мужчине сегодня просто так подарить цветы, это будет очень странно выглядеть ? )
Ненормально.. простите.. Вы достойны всех цветов мира.. помните об этом!!!
Дмитрий Бурых
Благодарю Вас, Незнакомец )
Странно не подарить, если возникло желание ...
лучше мне подари... они ж всю листву с них съедят))))))))))))))))))))))))) )
прива, рыба моя)))
Дмитрий Бурых
На этот случАй я блины с мясом сделала, накормлю сначала ))))))))))
Прива, Сладось моя)))) Я так к тебе в это...как его....сексуальное рабство записалась )))))))))) Так ты пока не принимай никого, вернусь заполночь, и буду Уся твоя ! )))))))))))
Он ошалеет от радости!
Дмитрий Бурых
Прива, Малыш ))
Самый сложный вопрос... за 40 лет никто не дарил.
спасибо заранее
Сколько радости это приносило нам обоим! Муж очень любил цветы.. . И всегда новый букетик был поводом вспомнить, как и когда мы в прошлом подобные цветы видели ...
Я бы Обрадовался!!!.)))))))))
ничего здесь странного нет только сами голову не теряйте, а то возомните что он в вас втюрился, обычное джентельменское уважение.
..Да.. придется смущаться..
нормально)) это будет проявлением твоей непредсказуемости)) )
Р. S. По правилам этикета мужчинам обычно дарят розу... одну)))
если будете ТАК ДУМАТЬ- ТО ТАК И ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕТ... .
Если он "голубых"кровей, то нормально. Даже вопросов не возникнет.
Он странно для вас сегодня с вами поведет в постели ( в хорошем смысле)
Дмитрий Бурых
Приятное предсказание, однако ))
Татьяна Натальина
Проверьте поиграйте с ним
нормально! главное как вы их подарите! и что при этом скажите! Цветы всем приятны!
Да наверное =)))
Мы тоже люди и нам нравятся подарки! Особенно такие редкие, как цветы! )))
яб была очень рада когда дарят подарки просто так, это очень приятно, Люди делайте друг другу подарки это приятно без любо каких событий
я так дарила - была оч позитивная реакция! но вот мой нынешний молодой человек сказал чтобя не мела такое делать по отношению к нему, ибо дарить мужчине цветы это бред и т. д.... ну вобщем ничерта не ясно)
розы мне нравятся то же ...