Прочие взаимоотношения

Если Мужчина подарил цветы.... это дает ему право лезть под юбку?)))

а ты юбку носишь?) )
а какие цветы тебе нравятся?)) )
короче, не принимай цветы от других))
Евгений Борнобаев
Лучший ответ
Это зависит от желания женщины. Мужчины на этот счёт чутко улавливают настроение женщины. Полезет под юбку, если женщина хочет этого и не полезет, если женщина таких сигналов не подаёт . Ну а если мужчина через чур темпераментный, то пощёчина приводит его в чувство. Есть на этот счёт народное изречение « Если сучка не захочет. то кобель не вскочит"
Смотря кому подарил..))
Это только женщине решать. Если позволит, то... в общем, понятно.
ну а если салатом в кафе накормит, то вообще становится хозяином ее жизни!)))
Право конечно не имеет.... но цветы приняты.... это провоцирует лезть под юбку.... можно не устроять....
Ruslan Bek Keribaev
Ну, если нет другой подходящей "вазы для цветов",то -- да...
Денис Севницкий приветствую)))
И не только !
Юрий Мукашев
нет
Олег Ибатулин
право лезть под юбку дано мне природой.
Пришло время - полез.
Полез не вовремя - не дала.

Правильно подготовить самку, чтобы она не думала о правах, а думала о том, как поскорее бы ещё раз он полез - дело любого самца.
Антон Михайлов
Право лезть под юбку дает или не дает, только хозяйка юбки!
Нет, он воспитан хорошо!
Alua Kalybekova
Сёдня приснилось вроде как вместо помидор на грядке задницы женские панавыростали бери любую
Faiq Abbasov
Это дает ему право еще подарить цветы))
Нет )