Прочие взаимоотношения
Если бы каждый мужчина при виде женщины с коляской помог бы, уступил место в метро, подарил цветы... в каком мире
мы бы жили? )
утопия походу
Не ну Вы не охренели? Когда как, то Вы имеете равные права с мужчинами, то Вы слабый пол.. в зависимости от ситуации :)))
Это была бы Просто Утопия!..
Пусть каждый начнёт с себя. Утешьте меня, дайте?
Татьяна Зиновьева
не плачь и это пройдёт )
Если бы у бабушки был ...она была бы дедушкой.) Мечты, мечты.))
Даже из женской солидарности не поддержу вашу идею. Эти курочки с колясками, уж простите, но поддостали чуток. К слову, сама два раза была такой курочкой с коляской, но требовать к себе привилегий в голову не приходило. А давать и утешать за букет цветов... эт вапщще)))
Татьяна Зиновьева
за гранью разумного... конечно )
К самым красивым бы в очереди вставали бы за утешением)))))
Мы бы тогда жили в мире женщин, богатеющих фееричнейшими темпами - спустилась с пустой коляской в метро, набрала от галантных мужчин полную коляску цветов, доехала, СИДЯ, до нужной станции и вышла на поверхность торговать СВЕЖИМИ цветами.
А потом и деньги рекой, финансовая независимость, эмансипе, борзота...
а кто будет убивать друг друга?
В разорившимся.
не думаю, что женщине с коляской нужно столько цветов
В параллельном
женщинам с коляскам помогаю, в метро не сажусь или всегда уступаю, цветы дарю только избранным ибо есть такая фигня как аллергия и очень часто.
с утра набил багажник цветами и поехал по делам)
думаю тогда бы ни одна женщина не работала бы
А хуле цветы то дарить? Что за овно ??xDD
в мире избалованных баб....
помню одной бабе помог в трамвай занести коляску,
но цветы просто так никому не дарю обойдутся
цветов на вас не хватит
где одни женщины с колясками, цветами и сидящие постоянно в метро
Татьяна Зиновьева
а ещё делающие карьеру )
Попали бы в прошлое, деградация идёт с каждым годом