Олежик, уточни вопрос... в отношении чего или кого так бы поступили? Если говорить о Надином выборе, тогда наверное так же... Ведь этому, как ты говоришь, алкашу удалось за очень короткий промежуток сделать то, чего не смог сделать Ипполит за более длительное время : очаровать, влюбить в себя ...Сам посуди.. ну кто такой Ипполит, вспыльчивый и правильный до занудства мужчина.. ну ты ж помнишь что рассматривала она его сугубо лишь, как последний шанс, последнюю попытку создать семью.... любовью там и не пахло ...Это просто счастье для Нади, что вот так случайно появился этот Женя, благодаря которому она поняла, что Ипполит не герой её мечты ...второй фильм завел меня в тупик.. . Почему дочка оказалась от Ипполита? непонятно.... Ведь по логике вещей и следуя законам жанра Женя с Надей должны были пожениться;) Но тогда может и не было бы продолжения (второго фильма)? !
Олежка, а на какие вопросы я не ответила, что пропустила важного? Чё то последнее время как то муторно у меня на душе.. . какое то необъяснимое беспокойство одолевает, предчувствие чего то нехорошего что ли?! Может поэтому стараюсь выбирать более легкие вопросы, где можно отшутиться и хоть как то отвлечься...
Прочие взаимоотношения
Мужчины и, соответственно, женщины, как бы вы поступили на месте Ипполита и Нади ("Ирония судьбы...")?
Как не посмотрю, а Ипполит мне таким дураком вечно кажется)) )
А Надя молодец. Не то что тут-200 км-это далекооо.... Это была судьба, вот и все.
А что такое, когда 2 месяца вирта перевешивают 5 лет реальных отношений, буквально за неделю... это я знаю хорошо. Правда и там не вышло. Но ведь перевесило и с человеком рассталась.
Так что, такое бывает. Наде повезло. Да и не стала она мерить все шаблонными понятиями, не стала упираться... Просто взяла то, что на ладони ей преподнесла судьба.
На месте Нади можно и в глаз схлопотать от ипполита.
Наверное поступил бы так же как было показано в фильме.. .
Оба - и Ипполит и Надя - неплохие люди.
Не критикую ни одного ни другого.. .
Ипполит вполне интересен в своем стоянии в шмотках под душем.. .
Я и сам, в морозную зиму, как то прыгнул, во всей одежде, с моста в реку.. .
Чтоб охладить чувства - неплохо, помогло.. .
И, как Надя, порой принимал аналогичные решения.
Нормальные, правильные ребята.. .
Оба - и Ипполит и Надя - неплохие люди.
Не критикую ни одного ни другого.. .
Нормальные, правильные ребята.. .
Asyl Salymbekova
Ребята-то они нормальные. Но правильно ли они поступили в отношении того залётного алкаша, баловня судьбы? Не заслужил ли он от Ипполита в качестве "подарка" на память хотя бы разбитого носа?
Aктилек Kасымбеков
Не уверен.
Он ведь, как бы, по иронии судьбы туда попал...
В чем его вина?
Тем более, что Ипполит пытался на него нападать, как бы не вышло...
В чем его вина?
На месте Ипполита перестал бы жевать интеллигентские сопли и настучал бы ентому романтику с веником...