Прочие взаимоотношения

в чём ирония судьбы?

Кто ходит в баню каждый Новый год,
чтоб счастье, вдруг, не проскочило мимо,
не отключает свой автопилот !
Хотя, пути и неисповедимы ...
Усмон Турсинов
Лучший ответ
уходят лучшие.
Сергей Сергеев
Ирония судьбы, братцы, в нашей судьбе.
Serdar Allaberdiyev
Никакой иронии... Люби зрелым и живи!!)))
Виктор Никитин
Ирония судьбы? - в паре...
Зайка Эли
В ее непредсказуемости.
Да буквально во всём))))
Никаких ироний. Всё в наших намерениях, желаниях, мыслях и поступках...)
Эрдни Манджиев
В том, что сказать "С легким паром! " всегда найдется кому, а "люблю" - нет
Ирония судьбы? ! Возможно в том, что опять совершаем те же ошибки, одна из самых частых - это когда мы переживаем безответную Любовь, говорим себе "Все больше никогда не буду Любить... ", а потом снова Любим, српдаем, пережеиваем.... ((((
в жизне-
Gggg Dddd
то ласкает, то кусает.. вот
Елена Сурина Знакомство с тобой
Ирония судьбы - в наших планах на будущее.... Рассмеши Бога...
Dan Bandit
В твоей жизни и в самом тебе!!:)
Сергей Шпара
Нет никакой иронии.
В её изменчивости и непостоянности
Сергей Хрюкин
Тебя любят -ты нет и наоборот...
Чаще всего выражается фразой: "За что боролись, на то и напоролись... "
в моем случае - желание "легкого пара" в бане обернулось взрывом керосина и ожогом лица..)) )

ещё 6 часов назад - думал что все случившееся для меня будет гораздо печальнее, чем сейчас - бродил постанывая как фантомас в маске с наложенным аэрозолем на лице...)) )

вот так и "попарился"...))) в самом деле - ирония судьбы - вместо пара получил палево (опалился) )))

аж куртка сплавилась на одном плече.. . м-да.. . а знакомая девушка - начала с усмешек по поводу того что пострадало мое "личико"... как будто бы ей было приятно видеть мое лицо в шрамах.. .

наверное в этом и заключается ирония судьбы - что в критический момент проявляются люди и их отношение к тебе
Эрдни Манджиев
ее ирония в том, что, прилагая невероятные усилия ее избежать, мы все равно, в конце концов, вынуждены признать ее неотвратимость.
Лёха I
в том, что мы предпологаем, а Бог располагает.
ирония в том.. что для каждого человека отпущен свой час .
Alianna K
Вопрос не понятен, но ваш выбор музыкальный мине нравится)))
В ее повторении
Bulbul Sirazheva
А когда стоишь на распутье....
подборка супер! и стихотворение любимое!
хорошие ребята были...
всё возвратиться бумерангом)))
в бане)
Флюра Омарова
хе.. . скорее комар трахнет слониху, чем человеку будет дано знать свою судьбу.. . ирония, млин...
Пар Гонул
Ирония судьбы в том, что её очень сложно изменить.... как-бы не хотелось....
Aisana Kazbekovna
в определенной задаче для каждого.. . кто выполняет-тут не задерживается.
Говорит старый Абрам сыну. Взрослый ты уже сыночек жениться надо. Зачем папа? Ну как же сыночек деток родишь. Будешь помирать в старости будет хоть кому кружку воды подать. Вот послушал сыночек папу женился. ДЕток нарожал всю жизнь как белка в колесе вертелся все старость пришла. Совсем слег. ПОмрет уж скоро наверное. Лежит и думает. Хмммм а пить то совсем не хочется. Вот вам и ирония.
Максим Сасов
Можно всю жизнь считать себя хорошим человеком и все твои поступки правильны, но при осознании понимаешь, что ты идешь в бездну!
Ирония в том, что у Судьбы никогда не выиграешь-рано или поздно она накроет тебя гробовой доской..
Юлия Долгих
Сергей Фещенко БОЛЬШОЕ СПАСИБО-за ОБЬЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ,,,,СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Михаил Нануашвили Смерть, являясь абсолютным отрицанием - отрицает саму себя, а по сему является двигателем жизни!
Ирония судьбы - это суть - все по воле Божией!
В своей непредсказуемости.
Jeka Chen
в непредсказуемости нашей судьбы
Да во всем практически. судьба она такая дама, весьма ироничная..
в качественном паре
Если Прямо то, В неожиданных моментах нашей Жизни
Андрей Шарков
....что не надо "париться"))
Nafis Мусин
Все шуточки шутят, а как представишь, сколько таких ситуаций ...плакать хочется, сколько загубленных судеб, сколько потерягного времени и все из-за какой-то маленькой незначительной мелочи.... под названием "ирония судьбы... "
Ирония судьбы? В том, что мы не знаем сами себя. Что весь мир иллюзия.
И многое другое.
Ирония судьбы в самой судьбе!
Grigor Avetisyan
В поступках, да в принципе во всём может быть ирония.