Прочие взаимоотношения

В 101-й раз посмотрела « Иронию судьбы»...,так и не определилась.. А Вы за Лукашина или за Ипполита? С кем Наде было б

Я всегда была за Иполлита. Классный мужик! Надёжный, серьёзный) ) К тому же, я люблю ревнивых и страстных, а он как раз такой :)))

А вот Лукашин - просто слизняк. Он бросил свою девушку Галю встречать Новый год в одиночестве, врал ей, что любит её. А сам как идиот при этом волочился за Надей. Он трус, бабник и слабохарактерный мужичонка.
*.
*•.тимa.•* . . .
Лучший ответ
ну. . трудно сказать
финал сам по себе все расставил.. .
у него - Галя) ) у неё - Ипполит) )
сами выбирали))
Марина *****
Ну прям уж 101))ВрушkA)))
Там такие разные люди,такие грани,но если чесно оба дебилы! Один млять в 36 лет все с мамой живет,другой полный еблан,который не мог жестко решить вопрос!
Лукашин истерик и алкаш. Не способен себя контролировать. Ипполит зануда, но за ним будет надежнее.
За Лукашина. Ипполит слишком напыщенный, самодовольный, с ним возможно и надежно, но.. грустно было бы.
Irina Telovchi
Из всех ролей....Ипполит мне импонирует больше всех (уважаю честных людей).
Наде просто надо было взять тайм-аут, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах если таковые были)
Ирина Степенко
Судя по продолжению, она и там и тут успела)))))
Дык... Это совершенно все равно. И она, в зависимости от обстоятельств, осталась бы либо с тем, либо с другим)... Р
найти третьего
Ирина Ломова
Я за сантехника, но говорят что этот эпизод вырезали из фильма.)
она сделала правильный выбор, московская квартирка подороже питерской
Там был разговор Лукаша и Ипполита, где выяснилось, что один привык делать все по правилам, жизнь его размеренна, и расписана, у другого все может поменяться в каждую минуту, он способен удивлять, за это его и полюбила Надя, я думаю она права.
Вита Ивашева
А выглядишь не плохо для своего возраста.)))
Светлана М
Лучше с тем, с кем лучше в постели.
я за Лукашина) по-моему, у нее были чувства намного сильнее к нему, чем к Ипполиту