Прочие взаимоотношения

Дамы, а что бы вы делали если бы попали в такую ситуацию как в Иронии судьбы?

Приходите домой, а там на кровати спит чужой мужик... привыкает))
Да спит и спит, кому он мешает? =)
Проснется, опохмелю и как порядочного алкаша, за ночь, проведенного в моей кровати, жениться заставлю! =)
Светлана Мельникова
Лучший ответ
Я бы хотел в такую ситуацию. Но все-таки на месте главного героя. Ну, то есть оказаться на месте Жени Лукашина. А если бы в ситуацию наоборот... Представляете, возвращаюсь я домой, а на кровати - дрыхнет баба в трусах... Так я бы сначала пригляделся, а только потом решил бы полить ее из чайника. А может, и поливать бы не стал. Так, тихонько прилег бы рядом... А утром... Там будет видно.
Ziyojon Gulov
У меня бы такого не случилось, его бы прямо на входе собаки съели))))))
У меня собаки. Вряд ли он просто так дошёл бы до кровати. Ему бы сразу ноги откусили.... =)
Елена Орлова
Посмеялась бы.
Александр Богатыреff Я бы тоже)) Было бы весело))
Я вряд ли бы в такую ситуацию попал. У меня нет друзей в Питере и до скотского состояния я не напиваюсь.
Это только в кино так хорошо всё заканчивается, в жизни всё наоборот. Раз чужой в доме -значит пришёл с плохими намерениями. Хорошо, если полицию успеешь вызвать.
Вызвала бы милицию да и всё..
Чужого мужика в кровати не было. Утро суббота, дома муж и двое сыновей. Звонок в дверь на пороге парень в трусах с глазами кота из "Шрека"))))Не плохой парень, через час его брат забрал)) Дружат со старшим сыном)))
убежала бы
Mirnagi Semedov