Прочие взаимоотношения

А давайте чуточку понастольгируем))) На чьей Вы стороне в "Иронии судьбы"? Пожалуйста свои мотивы напишите.

Я на стороне заливной рыбы)))))
Мотив!?)))
А потому что нечего на рыбу наезжать!))))
Она и так жизни лишилась... бедненькая...
Юсуп Алламбергенов
Лучший ответ
Хрень полная, от начала и до конца. Я на стороне тех зрителей, которые это поняли и провели досуг во время трансляции этой мути более интересно.
Я на стороне Рязанова ) Ну, не люблю я, когда на мне какое нибудь пьяное соседство пытается выспаться )
G K
Ипполита, это же из одного фильма, правда?
Галина Величко
Собаки
А че там мотивировать? маленькая роль и ни одного слова :)))
Знаете жалко мне Ипполита и невесту главного героя, хотя реально и виноватых то нет, так случилось и все.
Я еще ни разу не смотрела его полностью. Только вторую часть с Боярской и Хабенским )

- Ну и гадость эта ваша заливная рыба!
Любовь Шубина
Иван Безносиков Малыш, это не вторая часть, а пародия на советский классический фильм...
Посмотри старое кино... для интереса.
Я всегда люблю смотреть..." Служебный роман"...
вот такая ирония Судьбы)))
У природы нет плохой погоды...
И вы мужчины... зачем вы постоянно врёте?)))))))))))))
Этот фильм - предновогодняя пытка... Наверное, это карма для народа. Но за что на праздниках запускать по телевизору депресняк? Нет там положительных персонажей. Собрана компаша из алкоголика, ветренной бабы (с низкой социальной ответственностью: -):-)), несчастного рогоносца, подруг, заглянувших выпить и закусить... Кто должен нравиться?: -):-):-)
на стороне мамы главной героини фильма.
я на стороне зрителя, не хочу вставать ни на чью сторону. мало кто это скажет, но смысл этого фильма передает суматошность и бессмысленность жизни подобных людей, как гг.
фильм про то как два дяди устроили клоунаду.
тот который в шапке мылся в душе, по нему чувствуется что он расчётливый,
но черствый внутри, неспособный к определенным формам развития,
и не способный действовать здравомысленно в каких либо мало мальски сложных ситуациях.
а тот который из Питера он вряд ли умеет доводить дела до конца,
по сути он рубя с плеча как пьяный гусар ворвался в чью то жизнь,
но что потом то? одно дело если бы он с ней хотя бы и "ускакал на коне в сторону рассвета" , но он же один еще вроде бы там уехал, и она потом поехала сама.