Прочие взаимоотношения
КАЖДОМУ МУЖЧИНЕ ближе всех женщина: если не любимая, то мама?? Почему тогда так много оскорбит.замечаний в адрес женщин?
Потому что у нас нет воспитания уважения к женщине. Если на мой ответ :Ну ведь твоя мама не такая",мне пишут: Такая-же как вы все"....что говорить-то? ((
ну давай признаем правду... что и мы не отстаем... по уровню притензий к мужчинам
Мария Столярова
как ты любишь обобщать...ОДНАКО
у меня мало ))
мама это не женщина, это ВСЕ,
и все оскарбления как по факту так и морально просто не может касатся ее, просто по определению. как во временных рамках так и по поведению (вы же не обвините одного, за то что неделю назад вам другой на ногу наступил), а уважать кого то просто потому что.... никто небудет, нет смысла притягивать на свою защиту родственные связи, темболее как от женщин в сторону мужчин оскарблений гораздо больше
Мария Столярова
по мне...настоящий мужчина (женщина)...который уважает противоположный пол....изначально!! иначе....вся жизнь превратится в череду неудач, вызванну внутренними комплексами
ближе всех нам наши дети, а отнюдь не женщины... поэтому в адрес детей никаких оскорблений даже тут не бывает
Мне всегда был ближе папа, с матерью отношения так и не сложились...
они видимо тут играют... но в жизни реальной-другие и любящие))) но встречаются идиоты и хамы-не спорю
Мария Столярова
приветик!
Каждой женщине ближе всех мужчина: если не любимый, то папа.. . Твой вопрос не оскорбляет мужчин?
Я смог своей маме и любимой, объяснить на примерах отсутствие логики в женском теле.. .
Объясни, то-же самое папе и любимому.. . Аргументов не хватит.. . ))) Так-что, не надо пытаться залезть на одну ступеньку с мужчинами, не будет подобных вопросов.
Мария Столярова
я хорошо воспитана, чтобы ТАКОЕ объяснять..Личностям!!!
Потому что они зависят от нас но не хотят признавать это.
Вот и оскорбляют, стараясь показать свою независимость.
Арон Кашауов
В чем зависимость???
Ну мы ведь тоже не ангелы на земле=))) И козлами их обзываем, и сволочами, и кабелями.. . можно долго перечислять, но все-таки очень любим и мужей и отцов и сыновей.. . Наверное, так мы устроены=)))
Мария Столярова
не все обзываю, да и не всех..