Прочие взаимоотношения

Раз мужчины перестали нам дарить цветы может начнём Мы им букеты дарить?)))

Ня, воть тебе)))
Михаил-Старший Иванов
Лучший ответ
можно я буду их в рот им сувать)) ) а чо?? ? прикольно))) ) ахахахахах
Саша Рябченко
не на до)) )

я сам)))
Николай Петрив
ага, закидаем им цветами))))))))))))))))
Олеся Дах
Неет.... Тогда они окончательно расслабятся.)) )

Доброго вечерочка! :)
Мож сразу поцелуи???))))
Саня Савицки
аха... веники банные)))
Юлия Сорокина
Неа - я им ниче не дам.... так и передай
Андрей Петров
А деньгами можно))))))
Людмила Doneck76
Ну сейчас все лечится!
заодно серинаду споем! я - за!)))))
Аяжан Амантай
лучше б разговаривать научились сначала - ато после того как рот порой откроют - и продолжать общение не хочется
я мужу иногда дарю, необычно для него, почему бы не порадовать? последний раз это были большой букет красивых крупных колокольчиков.. ну не розы же им, я ищу полевые цветы или немного грубые соцветия, мужские
Ольга Петухова
Инна Кудряшова иногда дарите..когда нашкодите..и надо хоть так загладить вину..)))
ага, могу если мне не подарят букет хотя бы на 8 марта или ДР, то я конечно подарю.... волшебный пендаль!
не дождутся!)
Анна Калинина
Извините что вклиниваюсь в Ваши женские разборки... есть такая тенденция.. согласен.. даже по себе замечаю.. не помню когда цветы дарил.. но и оправдание есть.. ритм жизни ускорился.. мужики в постоянном стрессе... где.. что. . как и почему.... на нас сейчас свалилось тяжелое время.. точнее время выживания.. и некогда на самом деле вспомнить о таком приятном пустяке... для любимой женщины... спасибо за вопрос...)))
Незнаю кому там не дарят, а мне любимый при каждой возможности дарит цветы!
А у них ничего не треснет?!
Оксана Дерий