Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, вместо того чтоб подарить нормальный подарок... дарят цветы?))... Кому они нужны, эти ваши веники?)))

Ulugbek Karimov
фигню тебе дарят! я вот звезды дарю))
Firat Sumer
Лучший ответ
2 кг баранины и специи подойдёт ?
Однако, многие свою ссаную дырку считают подарком.... ну. уж не меньше, чем уровня "Мазератти"....
Viol Izh
Odil Muhammadiyev
Ну может вам и дарят веники...? Я же дарю любимой деньги, а она тратит их на свое усмотрение
Дарья Комягина
Нононо... не обобщаем))))
Девушки же любят цветы и как они пахнут. Да и приятно что мужчина подарил цветы, уделил ей внимания. Есть такие девушки что им вообще не разу не дарили цветов и даже на 8-ое марта и мечтают чтоб хоть бы кто цветочек подарил бы.
Шубу ведь моль сожрёт.
Ооо.. я не один так думаю..) ты прям находка.. потеряйся - я тебя попробую найти..))
Musa Ash
Приятно встретить единомышленницу. Медленно умирающие цветы в вазе, превращаются в мусор с вонючей водой... Фуууу...
Веник очень важный атрибут в хозяйстве))
А мне приятно получить от мужа букет цветов в подарок, а не допустим, новую сковородку! Всё остальное мы покупаем вместе, на общие семейные деньги! Будучи молодой девушкой никогда не брала подарков с парней, потому что некоторые парни считали, приняла от меня подарок, займись сексом со мной. Оно мне надо было?
Ну можно ещё Х. У. Й. подарить.
Сергей Иванов
Ты не замужем там???? Где ты есть???
Настюша *
Я лев кстати...
Каждая из вас даёт разные показания на этот счёт. Хрен поймёшь
Потому что потом мы бабы начинаем ныть, что нам нифига не дарят, и что у них есть другая. И типо мы плохие.
Ладно уж, я все равно ничего не хотел дарить . )
а так от души же никогда незнаешь чего хотят парой девченки вот и оправдание отметился в поряде