Прочие взаимоотношения

Почему люди несмотря ни на что продолжают верить,что они кому то нужны????

Мария Свинина
ах... Сир! вы как всегда правы.... ни кто ни кому в этой жизни не нужен.... одиночество бич человечества....
Дидар Закирьяев
Лучший ответ
Да знаю Я что никому не нужна:)) )
Доброе утро!
ну если ты так говоришь, значит тебе виднее))))
Елена Терёшина
А разве наоборот. Если у вас маленький ребенок, вы ему разве не нужны, когда у вас престарелые родители, вы им разве не нужны, когда тяжело болен муж (жена) вы им не нужны? Каждый человек кому то нужен.
Ирина Тен
это помогает выжить. . до момента, когда станет уже все равно)))
Elnara Sarkarova
Всегда хочется верить в лучшее)))
потому что на разных этапах жизни мы постоянно нужны: маме, друзьям, любимой, детям, внукам, фирме ритуал, господуБогу. хотя общеизвестно человек приходит в этот мир один и уходит один остальное иллюзия (см. начало)
да. . не нужна.. открыто признаю это.. . так бывает.... что поделать....
На самом деле людей, которые никому не нужны ничтожно мало.
Мы все нужны своим близким - особенно детям и родителям.
Если человек говорит: "Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН", то он, вероятнее всего, имеет в виду что не нужен кому-то конкретно, какому-то одному человеку, которому он хочет быть нужным. Обычно это безответная любовь - не больше.

А вот кто действительно никому не нужен, даже государству у нас не очень-то - так это брошенные дети, старики и иногда еще бывают брошенные инвалиды. Все готовы кричать о любви к ним, можно даже приходить в детские дома и чем-то помогать, но только нужными брошенные от этого не станут.
А все остальные, извините за грубость, с жиру бесятся, жалуясь на свою ненужность
Алексей Книппенберг Умничка!))) добрый день!))
Николай Кудрин Блестящий ответ! тут и добавить нечего!
да кто же их знает наивных ))))
Глупости.
Мне очень нужна моя женщина. ОЧЕНЬ. И очень круто что она знает и верит что мне нужна.. .
Дети нужны своим родителям, родители детям....
Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила!
Ольга Галицкая
Я верю в обратное. Что хорошему человеку я точно не нужна.
потому что если человек чувствует что он никому не нужен он впадает в депрессию... потому и мы всегда стараемся быть нужными любимым, близким и даже маленькой собачке или котенку
В том чтобы комуто быть нужным состоит смысл жизни человека!
Если ты никому не нужен и никто тебе не нужен - зачем жить!?
Человек всегда хочет верить и надеяться на хорошее... А надежда, как говорят, умирает последней... Вот и ждут... надеясь... что кому-то мы все-таки нужны...)) )

P.S. Мне вот интересно, сколько же надо быть лет на этом проекте, чтобы набрать 390424 балла ?! Наверное это нереально...)))
иначе-ТОРБА.
А как иначе жить, если ты никому не нужен? Верят в это не просто так, значит рядом есть хотя бы один человек который тебя не забывает.