Прочие взаимоотношения
Из за чего несмотря на ложь мы продолжаем и продолжаем верить людям????
Смотря в чем ложь, легко быть максималистом в юности, а пронести это через всю жизнь мало кому удается, а многие просто научились закрывать глаза на ложь, как сказала героиня Александры Захаровой в фильме" Другая жизнь" (жена адвоката) жизнь это болото - но в нем так тепло и уютно, вот и весь ответ - элементарный расчет. На красивые жесты способны единицы.
Бросьте.... не верьте. Мона от сомнений заболеть.
Из-за глупой самонадеянности, что нам не посмеют солгать:)
кто бы мне ответил....
...Натура такая)
уже ничего НЕ сделаешь.. .
...лучше уж верить.. .
...чем не верить)
уже ничего НЕ сделаешь.. .
...лучше уж верить.. .
...чем не верить)
...Натура такая)
уже ничего НЕ сделаешь.. .
....лучше уж верить... .
...чем НЕ верить)
уже ничего НЕ сделаешь.. .
....лучше уж верить... .
...чем НЕ верить)
Любим и верим !!!Я не лгу, и прошу всегда взаимной правды....
мы просто верим в своё неверие....
что такое ложь и что такое Вера...
потому что эти люди нам нравяться и наоборот другие не нравяться несмотря на правду
Дмитрий Нет
я правильно ставлю мягкий знак?грамматика проблема
наивность млин...
ложь помогает
я не верю. ты за себя только отвечай
ложь помогает в естественнм другоотборе :О)
Потому что надежда умирает последней.
...Натура такая)
уже ничего НЕ сделаешь.. .
....лучше уж верить... .
...чем НЕ верить)
уже ничего НЕ сделаешь.. .
....лучше уж верить... .
...чем НЕ верить)
Хотим обманываться.
Мы даже сами себе врём, и верим.
потомучто люди по натуре доверчивые.. если никому в этом мире не доверять.. жить сложно будет, это путь к одиночеству.. а жить в одиночестве смогут лишь еденицы.. вот и получается
Надежда умирает последней как грится) хочется верить в лучшее.... всегда... снова и снова)
Ты обобщил... МЫ, кого ты имеешь в виду? Я (т. е. ты себя имеешь в иду) и мои (те. твои конечно) ) глисты?
Сам то подумай, как можно верить тому, кто тебя однажды обманул? Либо нужно быть дураком, либо не иметь своего собственного достоинства.
Каждый человек искренне верит в то, во что хочет верить. Лишь сильно разочаровавшись, человек теряет веру. Это гибель.
Наивные больно....
это добрый доктор склероз, не переживай не ты один такой!
это заложено в генах...)) ) лучше верить и ошибаться, чем не верить и ...)))))))
потому что нам опять таки хочется верить, что есть на свете правда!!!! и есть люди, которым можно верить!!!! и даже если тебе кто-то наврал, ты надеешься, что человек исправится и снова начинаешь верить!!!
надеясь на лучшее...
хм, вопрос требует уточнения, верить кому? !
близким и родным - ответ очевиден - потому что любим
если меня обманул, так сказать знакомый -то я уже верить не собираюсь.. .
а если обманул один человек, то почему с этим обманом должна уйти вера в других людей!!! !
я считаю, нужно быть проще, добрее!!! !
Возможно из-за того что есть надежда в то что все таки они не такие уж и плохие, и больше такого не повторится, или из-за привязанности.
потому что ты как наивный дурак ну или дура, думаешь, что он (а) прекратит врать