Прочие взаимоотношения

Куда спрятаться от лжи?? Неужели совсем никому нельзя верить??? Наивно?? Тогда почему так тошно??

Без веры жить тошно. А с ложью жить страшно. И уже не наивно, потому что знаешь, что такое боль. Поэтому хочешь, не хочешь, а лучший принцип: "Доверяй, но проверяй... или просто верь, не держа зла на того, кто когда-нибудь обидит. "
Александр Зольников
Лучший ответ
Все люди рано, или поздно сталкиваются с этим... больно, но проходит ))) Главное оставайся такой как есть... это самое главное !
Виктор Сухих спасибо, что поддерживаете народ в беде и возможно спасаете от неверия. я выпала на 15 лет в осадок после предательства и должна была мужчин ненавидеть, но Бог не дал и вера в них сильных, желанных, нужных не пропала
Помнишь песню про зайцев? Вот!! ! Пой её и хрен на все клади))
Дарья Бармина
Сама виновата...
Наталья Карпова Может быть.
Никому не верь ...Только мне можешь верить...!
[*
[Meirambek] ************
я ни кому не верю, мне так легче
Диана Вавилова
Никуда не спрячешься. Только за одиночеством и "толстокожестью".
"Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад! "

Александр Сергеевич Пушкин
Дарья Смирнова
От лжи не убежишь, она повсюда, где есть, там где есть люди. Но, мы должны (большое желание) прощать, потому что за наше прощение простят нам когда-то за наши ошибки.
лжеца не уличай. не то на целый свет ославит он тебя не оберешся бед!
мне можно верить, ток я завтра валить отсель собираюсь
Вас опять обманули?
С*
Света ***
чувствуеш подвох подготовь контрольный вопрос он должен рубить конкретно и безжалостно....
Не верь не бойся не проси придумали уголовники, хотя я и их принимаю, ибо их создал Господь, и пути Его не исповедимы. А вот по-поводу веры, верить надо!!! В нас таких непослушных детей, наш Создатель верит, и нам надо верить, ибо никто не знает может, тот кому не поверила и есть ТВОЯ СУДЬБА
От нее нельзя спрятаться) Все мы лжем) Во зло и в пользу, верить можно, но нужно проверять) ) Скорее нужно пройти через эту тошноту) Тогда тебе будет немного проще отличить правду от лжи и будет повод проверить человека)