Я талантливый, многогранный человек. Очень востребована на разных конкурсах, постоянно приглашают на работу в разных областях. Должна сказать, что я очень скромная и никогда никому не рассказываю о своих домтижениях, если не спросят. А интересуются ними только мама и любимый. Все остальные пытаются только подгадить. Узнали, что я еду на международный конкурс и не разговаривают со мной. Узнали, что заняла там первое место - такой неприязни в свою сторону я еще не видела... и это только один пример. Даже лучшая подруга не любит слушать о моих победах и больше дружит со мной, когда у меня все плохо и я жалуюсь на жизнь. У нас с ней правило: не говорить о моей работе, потому что ее очень раздражает что я хожу на работу и постоянно занята, а вместо слова "работа" используем кодовое.
Ну что же за народ такой? Как жить в таком мире?
Прочие взаимоотношения
Никто не радуется моим успехам. Почему? Неужели все люди такие подлые?
Ты сама подобрала такое окружение
Тұнық Жарқынбек
Как же?
паранойя она такая....
Оленька, а почему ты решила, что все обязаны радоваться твоим успехам?
Разве ты от этого стала им полезнее?
Они видят что вся польза от твоих успехов пока что достается только тебе и еще неизвестно, кем ты станешь и какую пользу людям начнешь приносить.
Жизнь показывает, что вундеркинды далеко не всегда оправдывают ожидания.
Кстати - Боря Немцов тоже был вундеркиндом.
Есть такая христианская мудрость - о людях судить нужно по их делам.
Скажи - что ты сделала для людей и я скажу, какая ты.
Разве ты от этого стала им полезнее?
Тұнық Жарқынбек
Я не говорю что все. Возможно я неправильно выразилась на счет "радоваться". Просто хочется видеть союзников, которые скажут: "давай, вперед, ты молодец". А тут сплошные подножки
Вы эгоцентричны, людей это отталкивает. Не буду говорить о завести, ведь вы только это и хотите услышать
Тұнық Жарқынбек
Вопреки всему что я написала я черезчур скромная и ннуверенная в себе. Но о своих талантах знаю и увидеть их удается не каждому, а только тем, кому удасться войти ко мне в доверие. Если бы я рассказывала и показывала все что я умею везде и всегда - добилась бы гораздо большего
ну вы сами окружили себя такими людьми.. хотя дело не в этом, скорее всего вы как то излишне много значения придаете своим успехам, и мнению о вас окружающих
Тұнық Жарқынбек
Конечно много. Ведь я в таком возрасте, когда главное в жизни - карьера и взаимоотношения с людьми
Люди злые и хотят все себе
Сейчас к тебе идёт пока обычная зависть, но она может превратится и в нечто похуже
а от нас что вам надо?
Тұнық Жарқынбек
Ожидаю ответа от завистливого человека с обьяснением причины зависти
Вы меня заинтриговали. Что за международные конкурсы, назовите пожалуйста. А насчет зависти. Раз ваши друзья вам завидуют, то... у вас хотя бы есть друзья, это уже хорошо))
Тұнық Жарқынбек
Пару дней назад вернулась с вокального, сейчас готовлю своих учеников к танцевальному, после этого, в середине мая, меня ожидает конкурс пед. мастерства.. не международный правда, но тоже весьма серьезная подготовка нужна
На нахуй что кто то тебе завидовал
Вот допустим я купил себе бумер и мой круг общения не скажет типо братан тачка зачет . Хотя сами есдят на жигулях... Они техонько за спиной будут говорить нахер ему этот бумер он и так дебил
А как говарят в народе мертвую сабаку не кто не бьет
. И это не американский фильм где тебя твои друзья радуются твоим успехам это Россия сдесь если будешь тонуть то тебя не спасут а обарот пойми если у тебя все хорошо молчи потому что это повод для сплетен
Жизнь - боль, а мир полон жести и подстав. Смирись и живи в своё удовольствие)
Это обычное дело. Люди завидуют успеху других, прими это как данность, и не парься.
Не везёт тебе на людей. Ещё с детства надо было выбирать себе союзников и немного воспитывать и сближаться. Теперь это будет труднее. Подруга ненастоящаяя, скорее всего, либо с бзиками. Попробуй познакомиться с кем-нибудь.
Смирись и живи дальше! Бог нас любит и он нам делает всё самое хорошее! Я раньше тоже задавался подобным вопросом, а недавно понял, что неудачи и зависть со стороны других людей хорошая тренировка жить спокойно!