Прочие взаимоотношения
А что.. мужчина и женщина без сексуального подтекста дружить не могут чтоль!?))) Почему!?)) Неужели невозможны между нами..
чисто дружеские взаимоотношения!?))
Чисто дружеские возможны и сексуальным подтекстом. Просто каждый должен четко осознавать черту, за которую переступать нельзя.
Алёна Пилипчук
прав))))
возможно но редко, природа так предусмотрела.
Разве что по интернету ))))
Алёна Пилипчук
)))
НЕ возможны. Даже если ты дочь вождя. Даже если ты придешь в мой вигвам со скальпом моего врага. Дружить я с тобой не хочу. Ты для меня Женщина, Самка, Скво.. . Вот так вот, Нежная Лань.
Алёна Пилипчук
)))))))с твоим скальпом если только уйду))))))))))
Неа и это здорово!:)
Без сексуального подтекста--могут, без реального секса--нет))
Друга ипать... ну как-то не по-дружески это... нет! =))))
Алёна Пилипчук
))))))))))))
В жизни бывает даже то, чего в жизни не бывает! ))))
Расскажи ещё один анекдот!)))
Алёна Пилипчук
))))))))))
Первое время возможно, но потом, когда один из них посмотрит налево - увидит!
Опа. . Да мне с ним (с ней) хорошо, я счастлив (а) , после этого они чаще обращают внимание друг на друга, а потом один из них влюблен и страдает )
Алёна Пилипчук
невозможны)) к сожалению... а может к счастью)))
Со мной возможны, я четко разделяю дружбу и всё остальное, независимо от пола, и не смешиваю.
Могут они дружить, только к ночи желательно разбегаться в разные квартиры))))
Алёна Пилипчук
))))))))))))))
Бывает, редко, но бывает. У меня друг, с юности дружим. Вот просто друзья, без всяких там подтекстов. Почти как брат.
Алёна Пилипчук
бывает))) редко)) но в жизни все возможно)))
Не представляю себе этого. Ну не могу я к хорошей девушке как к другу относиться. )
Это природа. Хоть как там задружись, а на интим потянет.
Всё моно, даже если не моно! ) У меня очень много подруг, и есть девушка !)
возможна, , при условии если мужчина не женат а женщина не замужем, если из них кто то в браке, дружбы быть не может, супруг/(А/) будет в любом случае -ревновать, , а это раскол в семье, , у меня до брака был парень друг. . я к нему не испытывала ничего сексуального. . он скорее всего тоже. . сейчас никаких друзей мужчин у меня нет..
Нет дружбы между мужчиной и женщиной, даже если и она будет на начальной стадии, то потом обязательно в постели окажутся. ПРОВЕРЕННО.!!!)) И никому не верьте кто вам эту ересь захочет втюхать.