Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нужна женщина без СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА!?))) Сами хотят всему научить чтоль!?)) А если сам ничего не может...

..то как это повлияет на дальнейшие взаимоотношения!?)))
X @ H Джунысов
тогда вместе будут рассматривать журнал.. МУРЗИЛКА. .
А без опыта, ОНИ же САМЦЫ.... Везде нужно быть первым
Князь Додон
Лучший ответ
да трынннндец тогда придет коту Ваське... .
полный и безоговорочный;)
Яна Лихолет
Женский опыт не желателен потому что она не первой свежести и неизвестно сколь она его наживала и где ...что б не связать свою жизнь с путаной.... сам научит постепенно
Артем Тручок
так потому и хотят что бы она не догадалась что он ничего не может.. у мужиков вообще все так запутанно
X @ H Джунысов )))))))))))))))
Это неполноценные пытаются стать чуть выше своей головы, выставляя НЕзаслуженные ими требования типа "целка, не пьёт, не курит.. . ". А ты-то кто такой, блеать? Второй Мессия во плоти! ? =)))) Дебилы кароч)))
X @ H Джунысов ))))))примерзли... бедняжки))))))
А кому интересно с соской раздолбанной быть? )
Валерий Книга
За всех мужчин не скажу, насмотрелся в общагах КАК женщины получают этот самый опыт, поэтому и желательна без оного.
Потому что НИОДИН уважающий себя и свой род мужчина не возьмёт замуж б/у-блядь/шлюху/потаскуху! Да и твой вопрос уже тупорылый, так как ЖЕНЩИНА не может быть ДЕВСТВЕННИЦЕЙ/ДЕВУШКОЙ, так как в значении русского языка ЖЕНЩИНА это замужнее лицо женского пола по статусу! И ещё для особо одарённых: технические и/или зашитые целки это никакие НЕ ДЕВУШКИ/ДЕВСТВЕННИЦЫ, а те же бляди только с плевой между ног!
В целом конечно чмошные ваньки заслуживают своих шлюх-наташ, так как сначала воспитывают своих дочерей блядями, позваляя им драть свою пизду по клубам/подъездам/общагам и у себя перед носом безнаказанно, а затем их же сыновья образно говоря, берут этих блядей замуж и всё идёт по кругу!
ну и для самых тупых кретинов объясняю, что шлюха/блядь/потаскуха это любое лицо женского пола имеющее/имевшее какие-либо интимные отношения ВНЕ ЗАКОННОГО С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ и да сред и славянских лиц женского пола блядей поэтому уже 90% старше 16 лет!
Мужики, не будьте чмошными и безъяцевыми уёбками, берите замуж исключительно ДЕВУШЕК В ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ! А б/у-блядей нужно ебать и выкидывать как использованные гандоны, а не
брать замуж б/у-шлюх! Выбирайте на роль матери соих детей ЧИСТУЮ ДЕВУШКУ, а не помойное блядское отродье!

Пы. Сы. : на комменты отвечать не могу так как УЧЕНИК!
Стася хороший ответ
X @ H Джунысов ))))))))))))))))))абалдеть))))))))))))
X @ H Джунысов ))))))да ты по жизни ученик... а проще-тролль))))))))
Когда любишь человека по настоящему вообще никакой опыт не нужен) Опыт потрахаться в Камасутре читай))
Лера Хронина
X @ H Джунысов )))))))))))))))))))ой.... уморили))))))))))))
Нургали Амангалиев Читал - там детский лепет какой-то. Дописал страниц и пошел тра*аться дальше)))