Прочие взаимоотношения

Почему мужчины любят женщин с богатым интимным опытом?

чушь, при желании ее можно всему научить, было бы у нее желание, а помойное ведро мало кому надо
Александр Стойка
Лучший ответ
Светлана Серединина А где гарантия, что она в дальнейшем не станет этим ведром?
не любят а трахают)))
Да ну нах!!!
Михаил Яхедс
мне такую не надо если больше 2х это не мое.
Ваня Головачёв
Ангелина Егорова одновременно?
или одновременно в каждое отверстие?

)))
не обижайся, не мог удержаться от стеба.
Фиг поймешь, что они НА САМОМ ДЕЛЕ любят!..)
Юрий Симонов
Владимир Жихарев Хочешь правду?
Да я сам девственник как бы. И меня никто не выбирает) боятся)
Dm Tim
Наталья Филиппова это ты? которому 26?
потому, что бревно в постели, кот-е стесняется бёдра выгнуть никому не нужно
Таня, всё вот думаю, а откуда у человека могут быть такие сведения, что все мужики хотят шлюху?
Не просто любят, а делают смыслом жизни. Идеал в постели и в жизни, знает все об отношениях.
Наталья Филиппова И для кого ты смысл жизни? для своего фейка, с которого ты себе в любви признаваласт и всем доказывала,, что красивая в свои 45лет))
Не меши меня))
Это неправда. Женщина с опытом - это потасканная женщина с букетом в вагине. Уже изначально - чем больше было партнеров, тем больше брезгливости. Если женщина даже бревно по неопытности или от пугливости - то это лечится вниманием и совместной работой. А вот умелая потаскуха (от слова потасканный в данном случае) - ну это не лучше, чем скромняжка, которую можно потихоньку раскручивать... Да и требования у неё, очевидно, будут выше)
брехня
Почему бы и нет
Потому что у них точно все дырки рабочие. А нормальный мужик это ценит в бабах.
Потому что у них есть богатый интимный опыт
Секс в отношениях как бонус. И это довольно приятный и немаловажный фактор, влияющий на «Здоровье и прогресс» отношений. Скорее всего просто намного интереснее в паре с человеком, который может поделиться опытом, чем то удивить )
Аня Костарева А можно узнать, вот хоть один пример того, "чем можно удивить"? Сейчас информации о сексуальной жизни столько, что её можно раскапывать и внедрять в отношения двух людей бесконечно. Так что лучше - делать это с той, которая применяла этот опыт на других мужчинах, или вместе на равных осваивать новые техники?)
Я тут задался вопросом о количестве партнеров у жены до меня. Она говорит, что я второй. Но мне не это важно, а чесность в человеке который со мной, пусть даже их будет 1000.
Аня Костарева А вот брезгливость не мучает? Я вовсе не хочу сказать эмоциональная, это как раз простейший самоанализ, да и когда в руках женщина - об этом как то и не думаешь. Чисто физиологическая) Одно дело, когда 1-2, а когда много, ещё и не дай Бог беспорядочные.

Там вон на Западе вводятся нормы - чтобы секс по согласию) Искоренение изнасилований. Странно, почему не вводят простейшие тесты на половую чистоту - чтобы бороться с распространением с половыми болезнями.

Понятно, конечно, почему - это нарушает права человека, в какой-то мере. Но без государственной программы в этом вопросе, без социальной отмашки - напрямую подружке предложить пройти тесты на половую чистоту задавать едва ли не критично для отношений в принципе)
подонки похотливые потому шо))