Прочие взаимоотношения
вы будете тратить свое время на беседы с просто приятным человеком, или обязательно присутсвует сексуальный подтекст?
Я не могу назвать это тратой времени! С приятными людьми я разговариваю! И бкзо всякого подтекста!
на одном из сайтов знакомств у меня до сих пор лежит анкета.. .
не захожу я туда по простой причине - надоели с предложениями
просто перепихнуться, хотя в анкете в целях знакомств русским по белому написано - "Только для общения и ТОЛЬКО в интернете !"
я не считаю, что беседы с интересными людьми это траченье времени...
на тебя мне время не жалко))))) врач))))))
Людмила Галиханова
падруга?)) вряд ли))) давай без фамильярностей)) алоха)
Просто трачу время на беседы. Многие здесь нравятся и если со всемибуду создавать сексуальный подтекст, то мне надо не сюда.
с просто приятным человеком, и на любые темы.... не обязательно с эротишным подтекстом.... ДА как ДВА пальца об.... асфальт!!!!))))) ) хиии))))
Людмила Галиханова
алоха) мне нравилась ава без лица.. зачем снял7)
Нет, если человек приятен общаемся без подтекста, вот у мужчин навряд ли ...они не будут тратить время на бесплодные разговоры
Буду !!!А если уж очень понравится не откажусь и от ПОДТЕКСТА !!!:0))) Куколка, Приветик !!!
Людмила Галиханова
алоха)))
все никак не скажу, ацкая у тя ава)
подтекст всегда присутствует
Присутствует. Но бывают редкие исключения. К стати и здесь есть такие, которым я отвечаю без всякого подтекста. Просто потому, что прикольные.))
Это только при взаимности.
Есть много друзей, с которыми очень приятно общаться... и очень хочется чтобы сексуальный подтекст так и не появился.... а то все испортит....
давай сразу поцелуемся