Прочие взаимоотношения

...как креативненько признаться в своих жгучих чувствах к мужчине?) ) просто пылаю вся..))) но обязательно КРЕАТИВНО!)))

ПиСдец как втюрилась)))))
Эльмира Мендешева
Лучший ответ
Евгений Черницын и глазами так уууу)))
обмажь сиськи шоколадом и напиши там былко красным мармАладом "Я тебя люблю")))
Саня Стовбан
Инструкция
Неожиданное признание в любви может понравиться современному, динамичному парню, любящему двайв и экстремальные развлечения. Подойдите к нему, когда парень этого не ожидает, поцелуйте и признайтесь в любви. Эффект внезапности сыграет в вашу пользу, и вы всегда будете ассоциироваться у этого человека с чем-то непредсказуемым, что ему нравится.
Романтичное признание подойдет для скромного и спокойного парня. Сочините лирическое стихотворение, которое можно прочитать ему во время прогулки или послать в виде письма. Можно, конечно, написать сообщение или электронное письмо, но это будет менее романтично, чем любовное письмо на надушенной бумаге с отпечатком ваших губ, которое он сможет долго хранить.
Для достаточно смелых девушек подойдет такой вариант признания: во время вечеринки исполните песню, в которой недвусмысленно говорится о ваших чувствах к молодому человеку. А затем объявите, кому она посвящалась. Песню можно написать самой или выучить уже известную.
Не обладаете красивым голосом? Закажите подходящую песню на радио. Главное – позвоните парню и попросите включить радио и настроить нужную волну. Или попросите поставить песню-признание ди-джея в ночном клубе, а сами пригласите любимого на танец.
Слушайте свое сердце и скажите о любви в тот момент, когда оно скажет: «Пора! » Такое признание прозвучит очень естественно и не станет шоком ни для вас, ни для любимого. И ответом, вам скорее всего станет поцелуй.
M.
Mr.forever .
Евгений Черницын вот письмо с отпечатком губ...это что-то)))))
т.е. просто сплясать на столе не пойдет....))
" ну Возьми меня, КРЕАТИВНО!!!. "
Евгений Черницын только огнетушителем не надо))
Креакла ты наша озабоченная)...
Roman Nemanov
Евгений Черницын от озабоченного слышу))
напиши ему что беременна от него гыгы
Алена Дедова