Прочие взаимоотношения

Женщины... как вы выражаете свои чувства.. если мужчина вам понравился ??

....И способны ли вы на такое ?
Готовы ли вы такому мужчине дарить любовь... просто так ?
Elena Alekseeva
Когда мне нравится человек, я не пытаюсь скрывать свои чувства.... они бы меня убивали.
Я не задумываюсь как мне себя вести ...что выразить, а что скрыть.... что дать человеку, а чем обделить.. .
Каждый миг жизни.... должен приносить удовольствие, и очень важно уметь отдавать все то, что имеешь... .
Нежность, Заботу.... Уважение... Внимание... .
Быть рядом.... потому что приятно,... приятно ощущать себя рядом с человеком.... ведь это просто.
Ничего не требовать... не лгать, не просить.... не ждать.
Находить что то общее, и делить это.... наслаждаясь тем что, есть такие моменты... и что именно с этим человеком, ты сейчас рядом.. .
Не торопить события.... и не принуждать к чему то большему, ведь... самое важное ты уже имеешь.
Дарить любовь просто так... могу, я умею.... только бы не душить себя, ожиданием.. .
Важно лишь понять что.... твои чувства не должны быть той ценностью, за которую обязаны платить и говорить спасибо.
Если ты можешь дать, дай! но не проси за это благодарности... .
Валентина Сафронова
Лучший ответ
Марина Алексеева Браво киска, браво!! Все правильно, так и есть..
Есть одно НО как всегда. Видишь ли уважаемая, ценно то, что ТЫ думаешь в реале! А не то, что все считают правильным. Разницу разумеешь? Не видно твоего Я, нет индивидуальности!! А значит нет тебя как личности.
К сожалению большинство дам именно так или подобно излагают "свои" мысли, прячась за цитаты и чужое мнение!! Вот отсюда и непонимание возникает с парнями у вас. Мы так не делаем..
Не стоило столько пафоса вкладывать в свою речь, достойную премии оскар. Хватило бы простых слов, пусть и не совсем складных, НО ТВОИХ!!
Заботой и лаской!
Олег Секацкий
слова и чувства - это самое простое
Понравился и понравился.. . до потолка от счастья не подпрыгиваю)))
пытаюсь его накормить.... после этого Он уже никуда не денется :)))
о моей стряпне слагают легенды :)))
Айнура Кембаева наверное, это прирожденный талант...достоин восхищений...
Вопрос и дополнение - совершенно о разном: )
Если мужчина мне понравился, то мои действия во многом будут зависеть от того, понравилась ли я ему. Самое бездарное дело навязываться тому, кому до тебя и дела нет. А чтобы понять взаимна ли симпатия, постараюсь почаще находиться в зоне его внимания. Это уже и есть выражение чувств, в какой-то мере: )

Все дороги к тебе ведут.. .
Если только меня ты ждёшь.. .
Я в рассветах тебя найду.. .
Ты в закатах меня найдёшь.. .
За штрихом наношу я штрих. .
И рисую твой си-лу-эт.. .
Даже ветер устало стих.. .
На холсте - твой далёкий свет.. .
Все пути приведут к тебе,
Если только меня ты ждёшь.. .
Закрываю пока мольберт.. .
Ты почувствуй ладоней дрожь.. .
************************************************

Любовь.. . просто так...? Нет, не готова. Только когда взаимно. Да и вообще.. . если нет взаимности, то это не любовь. Все, что угодно.. . но.. . НЕ любовь.
Tynarbek Rysbaev красивые стихи...
сплевывают три раза через плечо и говорят: "Дай, Бог, не последний! " )))
Марина Авдеева
Прежде чем дарить любовь, нужно влюбиться. Чтобы влюбиться, нужно познакомиться. Чтобы познакомиться, нужно, чтоб кто-то сделал первый шаг. Я женщина и считаю, что первый шаг - мужская прерогатива. Но для того, чтобы мужчина его сделал, нужно удостовериться, что я ему симпатична. Для этого я один раз смотрю мужчине в глаза 3 секунды - посылаю сигнал. Если он улавливает его и имеет симпатию, то обязательно сделает первый шаг. Этот способ меня не подводил. А дальше уже - знакомство и проявление чувств.
Жук Владимир
Намекну или прямо скажу. Этого достаточно.
А дарить любовь просто так?
Это невозможно, если она не взаимная.
бывает по-разному. бывает намекаю, бывает просто общаюсь, бывает вообще ничего не делаю. зависит от того в каком контексте мне мужчина понравился. :-))
Вы даже не представляете, Владимир, сколько мужчин мне нравится в принципе: ну там на улице, в кафе, в других местах :-)))))) но это же не означает, что я что-то должна предпринимать. Я просто отмечаю про себя, что да симпотишный, или умный, или обаятельный и т. д. :-)))
Дарить любовь просто так.... хммм.... да я вообще люблю все человечество :-))) просто так :-)))
Валюшка.. )))
Я вышла за него замуж
Никак.. просто стараюсь поймать одну эмоциональную с ним волну.. . Если все получается и нам легко.. то можно строить отношения и развивать зарождающиеся чувства)
Какие разные ответы.))) ) Один - Верный.)))
Marina Syurina
С выражением))))
Юрий Xxxx
Хм-м... .
Да так же, как и все человеки.: -)))
Любоваться.... изподтишка, смущенно отводить взгляд, загадочно улыбаться, "краснеть, соприкасаясь рукавами.... "
Если мужчина понравился, это видно сразу.: -))))))
А дарят любовь просто так.... всегда.
Если ...за что-то, значит не любят, а позволяют себя любить. В сердце- холод, в голове- расчет.
Если взаимно, то люблю и выражаю любовь свою ощутимо.))
они ждут когда мужчина прочитает их мысли, догадается и сам выразит )
невербально.
Юра Антонюк
они скромные не ответят смотри:)
Темирлан Жумаш
не способна кто сильнее тот и прав я не хочу
Настоящее чувство разглядеть не сложно.. .
Просто так не готова... )
Важна взаимность... )
С человеком, который нравиться, разговариваешь для начала...)
Шмата Владимир
не выражаю..
на предложение встретиться попить кофе, она минут 30 прыгала по комнате, то смеялась, то плакала, то хлопала в ладоши, потом взяла трубку и ответила - я подумаю...
в том то и дело им ПОхер а потом и ноют почему все хорошие или ЖЕнати или геи )
С&
Сергей """""
Никак не выражаю. Не люблю навязываться людям. Только если вижу, что симпатия взаимна.. .
Насчет любви "просто так". Мы вам ее дарим, а вы не берете. Не хотите, наверное, или боитесь чего- то.. . Поэтому в любви, как и в симпатии только взаимность!
Прочитал ответы.
Хоть буду знать теперь...
Я просто буду искать встречи с его взглядом .Подойти я конечно постесняюсь, буду тайно вздыхать о нем .
А любить надо просто за то что есть такой человек, даже если это не взаимно
Галина Ик
Марина Алексеева Умница, сказала так как есть и не пользовалась цитатами!! Таких не так уж и много. Ценю за индивидуальность!
Просто так ничего не бывает, нужна взаимность.
А все выражения нужно видеть, тут словами не описать.
Zaure Azbergenova
Ноги раздвигаем
Марина Алексеева Вау!! Классссс!! Хоть одна правду написала!! А то начинают сочинение на тему излагать, причем еще и не свои мысли!
Коль, не задавай таких вопросов... ты меня убиваешь просто...
портфелем по спине
все понятно?
Нурайка ***
это сразу понятно.. . если взаимно.. . Если только он сделает первый шаг навстречу ...А нет.. . так нет.... настоящее чувство всегда взаимно...
Если понравился мужчина, это ещё не о чём не говорит, должна пробежать искорка. А любить просто так нельзя, можно просто так влюбиться.
Взглядом. Дарить любовь- А что по этим выражением подразумевается? Раздвинуть ноги когда попросит или душу свою отдать? Только, если он достоин такой любви.
Более внимательна, чем обычно к нему. Такому - готова)
Луиза Буятова
Литвинов Владимир Владимирович
Доброго
Да как? Мне тоже интересно читаю ответы и наслаждаюсь ответами))) )
Но особенно еще благодарен за ситикери и подарки)) )
Нет. Только эдак!
Мне нужна взаимность. я без нее никуда..
Aibek Aitimbetov
долго пялюсь, оооочень долго
Некоторые нагло пристаюют, другие не показывают
Favorite Woman