Прочие взаимоотношения

Вы боитесь выражать свои чувства?

Никак нет... Чувства нам даны для того,
чтобы с ними поделиться...; )

Грусть обножает душу,
Радость лишает забот.
Бывает, хотели как лучше,
А получаеется наоборот.

Люди в поисках вечно.
Результатом бывает ноль.
чувства порою лечат,
А порою приносят боль.

Чувство - странная штука,
Контроль бы над ним нам взять.
Но им управлять -это мука
И нужно ли им управлять... ?

Олег Каримов
Наталья Суханова (Денисюк)
Лучший ответ
Да, эмоции, чувства поддерживаю в замороженном состоянии.. .
Быть может причина кроется вовсе и не в том, что -
пока не смог встретить человека способного и достойного их растопить.. .
Ведь открытость и искренность нынче совсем ненужно никому.
А если и нужно, то в корыстных целях или показуха - театральная...
Лена Фуфаева
нет
Пётр Шубчик
иногда бывает, что лучше прятать свои чувства чтобы не показатся смешным и глупым.
А чего бояться, на то они и чувства, чтоб их выражать.
Elshad Iskender
нет
Нет они для того и существуют чтоб о них говорили)
иногда, бывает, когда страшно нравиться и не можешь об этом сказать!!!
Студия Nu-Models
нет!
зачем их прятать?
ведь так приятно когда ты всеми фибрами души показываешь человеку как ты его любишь... .
или наоборот если человек не приятен, но на что то претиндует, ты ведь не задумываясь показываешь свое негативное отношение к нему!
вот и сама подумай стоит ли....
а чего боятся