Неприемлемо? )
Ну, нет.. .
Не считаю, что предлагаю себя, выражая свои чувства в открытую.
Я ведь лишь говорю, то что есть в моем сердце!
Другое дело, что в открытую говорю лишь о тех чувствах, в которых уверена!
Прочие взаимоотношения
Женщина открыто выражать свои чувства мужчине неприемлимо, потому что это выглядит как будто она предлагает себя???
Александр Кузьменко
Я Люблю Тебя!)
ну какая глупость Дим )))))если мужчине она приятна он только рад будет, потому что иногда у самого не хватает сил сделать первый шаг ) доброго )
Димуль ну ты чего? ?
а как же равноправие полов?? ?
кому хочется говорить о чувствах - говорит.... не думая о всЯкой фигне :))
а как же равноправие полов?? ?
Александр Кузьменко
Привет))
сложно сказать... .
мне вот нетрудно сказать о своих чувствах.. .
но, как говаривает мой любимый писатель - "Активную женщину не любят ни женщины, ни тем более мужчины.. . И не прощают ей самый малейший недостаток.. "(М. Ларрни)
публично - да.. . неприемлемо до сих пор. . у нас.. .
как ни странно. .
хотя муЩЩЩинам можно почти всё..((((((
как ни странно. .
хотя муЩЩЩинам можно почти всё..((((((
хм.. . я, Димуль, старомодна) и консервативна)
но это не значит, что ВСЕ должны так делать)
все-таки, я за равноправие полов)
прива, дорогой)))
все-таки, я за равноправие полов)
прива, дорогой)))
Александр Кузьменко
блин и я)) старомоден и консервативен)) а всего то нам ничего))
Привет!))
У Женщины достаточно на "вооружении" средств, чтобы мы почувствовали любое её ЖЕЛАНИЕ...
ой... ну прям... выходит и Татьяна Ларина была "та ещё штучка" если не сказать грубее)) )
открыто выражать свои чувства и эмоции и даже мысли складывать в слова - это нормальное состояние ЛЮБОГО человека... независимо от поло-возрастной принадлежности)
предлагают себе только проститутки, а если женщина выражает свои чувства, значит ты ей небезразличен!
Кто чего хочет - так это и выглядит. Если нафиг не нужна - так предлагает, а если любит, так вроде и рад. . ))Дело то все в нюансах)))) ) Скажет дама - люблю - так у мужика сразу мышца в тонусе, взгляд орлом, грудь колесом и вроде бы не нужна дама то, но все равно, приятно))))))) А скажет, слуш, мужик, давай вот щаз ты меня трахнешь и я тебе за это дам, ну ...рубля два!! ! Так так развизжиться, что никакого секса не будет, да еще и шлюхой обзовет)))))))))
Моё мнение ты знаешь.. .
Я не умею скрывать своих чувств, да и не буду...
Каждая женщина на свете мечтает о том, чтобы ее любимый человек чаще говорил ей ласковые слова. Стоит мужчине произнести фразочку "красивая, любимая, родная и милая", как женщина растает, как льдинка по весне, в его руках.
Сегодня вы снова с ним уиделись, и он не отходил от вас ни на минуту, все держал за руку, прикасался к вам, и вы чувствовали себя защищенной и желанной, потому что он рядом. Таким образом, он еще раз говорит вам, что вы нужны ему. Его прикосновения, ласки, забота все это должно напоминать вам о том, что он любит. Ведь не так приятно прикасаться к человеку, который вам безразличен, да еще и целый вечер держать за руку, словно та сделана из золота. Это ОН оказывал знак внимание, а это еще одно слово люблю, только на "мужском языке".
А слова любви? Они для мужчин как ловушки – только скажи, и уже попался-пообещал что-то, произошла нестыковка – провалилось все, а так не хочется выглядеть пустословом. Вот они и молчат.
Любит, но молчит.
И тогда говорим мы.
Любит, но молчит.
И тогда говорим мы.
Чепуха!!!!)))))))))) Она не себя предлагает, а открывает объятие!!!))) Это её часть работы, женской функции и мужчина не может её заменить никак!!!)) )
Дело мужчины броситься в это открытое объятие, которое зовёт именно его, открыта для него и это она должна делать ясно, конкретно, без двухсмысленностей!!))) Иначе мужчине придёться каждый раз вышибать себе голову об закрытые ворота!)) )
Сколько живу, столько же вхожу спокойно в 100%-ные открытые ворота для меня)))) Моё дело входит туда где меня ждут, приглашают, желают))))
Александр Кузьменко
Привет!)
Взаимно!)
Посмотрите как женщины одеваются. Вернее, раздеваются.
Разве не открытое предложение себя? Причем все мужчинам сразу
Клементина Кручински
Открою Вам маленькую тайну.
Женщины чаще одеваютс/раздеваются, чтоб похвастаться своими формами перед другими женщинами - типа, я самая красивая, а Вы все, соперницы, рядом со мной просто уродины! Демонстрация красивых ножек у женщины - сигнал соперницам о своем явном превосходстве. :)))
Вполне приемлемо, как бы это иной раз для кого-то не выглядело! А как иначе?
Здравствуй)) ) Это древняя игра в застенчивость. Изменить что-либо очень сложно. Поэтому так велико несовпадение в нашей жизни.
Ты слышишь, колокольчики росы
В траве искрятся, серебром ссыпаясь?
- Они играют музыку души,
Которая поет у врат открытых рая!
Моя душа летит, она забыла чувства,
Земных забот покинув душный плен,
Она летает в ветреном безумстве.. .
- Вот это торкнуло! Ещё забей-ка Лен!
В траве искрятся, серебром ссыпаясь?
- Они играют музыку души,
Которая поет у врат открытых рая!
Моя душа летит, она забыла чувства,
Земных забот покинув душный плен,
Она летает в ветреном безумстве.. .
- Вот это торкнуло! Ещё забей-ка Лен!
И вам здрасте. Нет, конечно. Открытое выражение чувств абсолютно не равносильно предложению себя. Можно влюбиться в подонка или идиота, и признаться ему в этом, но только подонок или идиот сразу после такого признания потащит женщину в постель. К сожалению, чувства не всегда совпадают с желаниями плоти...
Не всегда. Только иногда.
Женская инициатива НАКАЗУЕМА.... увы.. .
Доброе!
Доброе!! !
А если он сам не может сказать и как бы ждёт от неё!!??))))
Кто как считает нужным-так и выражает свои чувства, сейчас мало кого заботит, как это выглядит со стороны, особенно, если дело касается личного счастья
Если она не заинтересована в мужчине или не слишком в нем уверена (не уверена в том, что он не воспользуется ситуацией против нее) - она не будет это делать, тут возможны скорей намеки... .
А если это ее любимый человек, то почему нельзя открыто выразить свои чувства - ведь это так возбуждает мужчин! Моему любимому очень нравится, когда я ему прямо говорю, что я соскучилась и т. д.
А что плохого в том, когда женщина предлагает себя?
Смотря как выражать эти чувства.
Мы не предлагаем себя, а позволяем и приглашаем полюбоваться нами. Нормальный мужчина, который правильно воспитан, с хорошими тренированными волей и мышлением, не будет никогда думать. что женщина предлагает себя. Общаться так примитивно нельзя, не унижайте сами себя, дорогие наши мужчины. Мы любим вас, хотим сделать вам приятное, так будьте же мужчинами - мужественными и работящими. Тогда дурь и излишнее возбуждение в голову не полезут.
я считаю эт неправильно... выражать свои чувства искренние и честные должны все люди друг другу... может тогда мир станет добрее.. .
я думаю можно отличить, когда предлагают себя, а когда выражают чувства, эт ж разные вещи в принципе...
Александр Кузьменко
Привет, Алена!)
Взаимно!))
Все в этом Мире относительно, и в Отношениях между Мужчиной и Женщиной тоже !
А потому есть случаи, когда само слово "Неприемлимо", по сути своей неприемлимо)))
Глупости. Именно из-за этого многие добрые и красивые женщины бывают несчастны в личной жизни. Про умных не говорю, они об этом знают и свои чувства выражают так, что не возникает неоднозначности :)
Не надо стыдиться своих чувств. Выражайте их. Они (чувства) этого достойны.
Доброе, обязательно!
Вы не представляете, как много робких и застенчивых мужчин!
Если не сказать открыто о своих чувствах, можно остаться старой девой, потому что он, застенчивый, не может поверить в то, что женщина на него обратила внимание.
Кстати, именно по этому ослепительно красивые гордые девушки так часто долго не могут выйти замуж - тот, кто им нужен, терзается от собственных комплексов и боится даже подойти.
И что, теперь ждать до старости, пока он наберется смелости? Не тот век!
Ерунда, а мужик скромный и что тогда не расскрывать свои чувства!
Сейчас другие правила. Если любишь то все это нормально.
что то странное вы пишите мужчина с утра) если нормальная женщина, как можносдерживать свои настоящие чувства? это и видно и сказать хочется
Доброе утро!
Каждый понимает все в меру своей испорченности )))
От того, что люди чего-то НЕдоговаривают друг-другу потом и возникают всякие недоразумения ( мягко говоря) . Мужчине знать, что его любят не менее важно, чем женщине.
Или наоборот. Зачем давать ложные надежды и поводы, когда можно сказать о своем отношении прямо? )))
Александр Кузьменко
Приветик!)
надо радоваться
Я считаю, что можно, только нужно знать кому, а то поглумятся над чувством
Женщина может выразить свои чувства после того, как мужчина признался ей в этом... это будет более приемлемо.... мужчина-голова, женщина- шея.... голова сказала, шея повернулась и ответила
Это рабская психология. Так можно и счастье своё упустить. В отношениях должно быть всё просто и понятно. Нужно объясниться, и лучше отказ, чем жить в неведении. Жизнь пролетает быстро, нужно искать другие варианты счастья, а их, поверьте, множество.
И Вам доброе утро.
смотря как ты выражаешь свои чувства...
И Вам тоже доброе. . Есть мужчины, которых нужно подтолкнуть, показав им путь к их счастью, именно своим выражением чувств. Да, сказать люблю. . взять его за руку и пойти вместе дорогой жизни..
утро доброе. выражать чувство это нормально. а вот навязываться....
у нас с мужчинами совершенно равные права!!!
Александр Кузьменко
мы не в суде
ну чего только люди не придумают, только бы себе жизнь осложнить
А может она больше не нашла никакого способа привлечь внимание мужчины?? ? Может этот мужчина какой-нибудь закомплексованный и она борется с ними...
всё может быть
каждой женщине загадка)
выражать свои чувства, не значит предлогать себя, смотря кто как это делает
она женщина и поэтому она может все, быть распущенной и застенчивой, быть строптивой и покорной, самое главное, она должна быть любимой
за грудки его... к стенке... или к ноге...)))