Прочие взаимоотношения
Я не раз замечала, что когда начинаешь открывать свои чувства мужчине...
он либо начинает от тебя отворачиваться, либо вовсе "в душу плюёт". Мужчины, почему? Вам разве не нравится, когда девушка показывает свои чувства???
Думаю, Ч то все действительно зависит от мужчины. ПРосто видимо не тот. Зато очень хороший способ проверки - если отворачивается, значит не ОН. Уже хорошо. А вобще любой уважающий себя воспитанный человек никогда неотвернется от того, кт ооткрывает свою душу. ТОлько может стоит более избирательнее это делать? Иначе откровенность теряет свою ценность.
Может, Вам не повезло?
...значит дурак... и тебя не достоин...
Александр Семанцов
логика железная - кому не нравишься тот дурак и не достоин тебя, а может всё таки наоборот ;)
Надо, чувства показывать в фармоцевтических дозах, тогда будет все нормально...
мужчина охотник-дичь поймана и он пошел искать другую, когда же вы девочки научитесь не давать мужчине-ВСЁ!*?)
Это кому это, ты открыла чувства?
Гюзелия Давлетова
ПриФФет) Все тебе скажи)
нравиЦца))))))))))))))))).... приветик))))))))))))))))))))
Гюзелия Давлетова
приФФет)
показывают промежност, ачувства потом
Значит, не тому открываешь чувства.
Я, как бы меня не распирали чувства, дождусь все же, когда он первый признается.
я тоже это заметила.. . Лучше не признаваться мужчине в любви... как признаешься сразу мужчина почему-то отдаляется...
Это штука деликатная! Вот если к тебе, Солнце, подойдет на улице мужик и скажет - О богиня я вас люблю!! ! Я думаю ты вряд ли ему поверишь!! ! То есть момент нужен и подход, чтоб полунамеками.... Чтоб он сам догадался! Ведь ценность любой информации для человека тем достоверней, если он сам ее добыл!! !
Успехов!!!
во всём мера нужна, и в показе- тоже... вы как в образ входите, хрен потом оттуда выгонишь...
да и с вами все точно также, это закон жизни такой дурацкий (((((((
prosto ne tem mugchinam dushu otkrivaete.
Мне нравится, мы с моей любимкой открылись друг другу, и теперь очень счастливы.
это всегда неловко. Как признаваться, так и слушать признание.
Юрий Ревин
Особенно,если тебе это совершенно не нужно.)
Ну если девушка не нравиться.. . то конечно)) ) а если любимая, то можно и ответить взаимностью)))
ВЫ овечаете вам взаимностью, мы тоже ранимы и чувствительны, но мы по природе должны быть сильнеедолжны быть духом, вот и глупое мышлеениее ведет к этому
значит вам такие мужики попадались ) они же разные бывают )
Нравится конечно. Они этим гордятся. Просто не все мужчины знают как реагировать на такие новости, нормальные мужчины такую девушку не обидят, а ненормальные обязательно в душу плюнут. Проходи мимо таких людей.