Прочие взаимоотношения

Можно ли надоесть мужчине, если по каждому велению души звонить ему, писать сообщения, говорить о своих чувствах?

Или все -таки всё должно идти от мужчины, всегда, все первые шаги?
нет некаких правил)) ) должно, не должно.... должно быть сделано то, что хочеться) это единственное, что должно.
но опять таки, есть определённый.. . край. ненадо излишне часто вываливать своё эмоциональное состояние. всем нам знакомо чувство перенасыщение чем либо.
Стеша Бабин
Лучший ответ
Мужчина должен познакомиться, сказать что ты ему нравишься, а дальше ты можешь делать все что хочешь.

Но в целом приятно это конечно, что ты нужен))
Елена Ле-На
я мечтаю чтобы моя жена вела себя так
Нет.
Если высказанные мысли обоюдно притягательны.
Игорь Семенцов
Если у Вас ВЗАИМНО
то почему нет! ?

Если же симпатия проявляется лишь с вашей стороны то навязывать себя естественно не стоит.

Хотя вы знаете Жизнь одна! Действуйте ..)
Елена Ле-На Очень милые сиськи, Ленусь))
если он вас не любит, то надоест, конечно.
в обратном случае, им это тоже очень приятно.
Мне в радость было. Я ее полюбил и от каждого звонка мне кайф был .Так же и для нее
А про первые вторые шаги-хрень все это. Попытка не пытка.
Но в моем случае, я ее сильно любил
Не нужно.
Mario Markuz
Надоесть нет, но довести до отчаяния, свободно.))
Если ему это нравится, то нет.
Ксения Тарабас Разве же он признается?))))Нравится или нет)
У меня на на работе есть подруга, последнее время она часто стала получать смс-ки и так влюбленно улыбается, практически весь рабочий день они списываются, она мне как-то сказала: Я чувствую себя дурой-я улыбаюсь своему телефону и обажаю его, за то что он передает смс моего любимого))) ) Потом я узнала, что и парень её так же (с такой же невероятной, отрешенной улыбкой читал и писал смс-ки) -ЭТО КЛАССНО! Когда любишь-почему бы и нет!)))))))))))))))))))))
Чрезмерное внимание к мужчине может ему наскучить, иногда нужно подстегивать его на первые шаги... Особенно в начале отношений...