Прочие взаимоотношения

...Вам пишут сообщения абсолютно безграмотно...какие чувства у вас это вызывает ?..или это ..дань моде ?

Наверное, надо относиться к этому спокойнее, но не могу. Просто бесит наплевательское отношение к речи! Все кричат об экологии, но никому не приходит в голову, насколько мы засоряем нашу речь. И если это дань моде, приходится лишь сожалеть о такой тенденции (((
Сабур Саиджанов
Лучший ответ
у меня это вызывает легкий шок!!!! можно сразуть судить о человеке.... о его характере и мышлении.
Юрий Шулика
Если это дань моде и человек пишет ЗаБОр4иКом или просто олбанским, отношусь нормально, т. к. это сознательный выбор.
Если пишут просто безграмотно, меня немножко бесит.
Деградация наступает....
Серега Шашкин
Сначало что -то вызывало.... теперь ловлю себя на том, что втягиваюсь в эту всеобщую безграмотность или сознательное искажение слов....
Женя Федорович
Это просто бесит. И определённым образом характеризует человека.
Если это не случайная опечатка, от которых никто не застрахован (и не ошибка в редком иностранном слове!) , то такое же отвращение, какое вызывает любое хамство! Но, с другой стороны, это помогает быстро определить человека. Только не надо, требования к грамотности доводить до абсолюта - в некоторых запятых, я сам не уверен.. . письмо, вообще, сложная "вещь"...
Дело в том, что дань моде, то есть "олбанский йазык" легко отличеатся от "прастой бизграмматнасти".
Когда пишут именно абсолютно безгамотно - это несколько отталкивает от человека...
Marienes Tiras
Когда человек пишет безграмотно - я считаю так: как будто это робот... и тем, что он не ставит запятые, знаки препинания - он не чувствует не чего, свои эмоции не показывает... это просто не красиво.. . когда человек пишет грамотно - сразу видно, хороший человек, видны его эмоции.. . и настроение...))
меня вот лично наизнанку выворачивает....
Дань моде, к тому же идиотской!
это круто