Прочие взаимоотношения

А Вам тоже бывает обидно когда пишешь пишешь сообщение, а в ответ один простой смайлик??)))

Мария
Еще как тебя понимаю! Ненавижу, когда так делают. Изливаешь, изливаешь человеку душу, а он тебе в ответ эту желтую рожу в виде смайлика... как будто и вовсе не читал)
Marina Ruseva
Лучший ответ
Такого не присылали, наверно обиделась бы )
Что же ты там пишешь, что ему нечего сказать?
Я уже к этому привыкла.. . люблю писать много, а в замен получать маленькие коротенькие ответы или одни смайлики.. . Но иногда, порой удивляюсь, когда сижу в аське, те кто присылают обычно простой смайлик.. . вдруг минут 3, что-то печатают. . печатают. . даже интересно порой, что они там сочиняют.. . а в итоге.. . присылают простой смайлик.. . :-)
ага, аж противно становится...))
но это твое желание писать, вот ты и пишешь и изливаешь эмоции и слова
А в ответ смайлик - просто ответ - что "я тут"
Не надо ожидать, тогда не будет обидно

мы обижаемся на нереализацию наших ожиданий, которые никому не говорим
эмм) мне ни разу такого не присылали... наверное было бы обидно.)
Никогда. Это значит, что человеку некогда. На что тут обижаться.
Или, может, просто я такую чушь несу, что по- другому и нельзя отреагировать.
А вы попробуйте не писать...)))
Еще как!! ! Особенно когда пишешь, как ты любишь этого человека. Или когда расчитываешь на поддержку. А тут.. . смайлик :( Хотя это объяснимо, ведь собеседник может быть просто сражен наповал такими эмоциями и количеством информации. Вот и не знает, что ответить :)
Там робат
смотря какой смайл, да и может у человека словарный запас ограничен
раньше да сейчас нет)