Прочие взаимоотношения
Вот бывает - пишешь, пишешь, пишешь... +(много буковок)
...а ведь очень многое сложно описать на бумаге (или в печатном варианте, как тут) . И в один прекрасно-ужасный момент :" Да ну нах! Задолбался подыскивать нужные слова, да и выражение/тон мысли не передашь на бумаге (смайлы не спасают! ) " и в середине диалога так :" - может проще позвонить по телефону, или скайп? ". И трындец общению! Почему многие боятся живого ПРЯМОГО общения и предпочитают прятаться за стеной "инкогнито" - так низка вера в себя? Одна знакомая стесняласть своего украинского акцента и хрипловатого голоса - ну хоть честно призналась. А что удерживает Вас?? =)))
Потому что буквами это тоже общение, удовлетворяющее потребность, только нет никаких проблем и психологической привязанности. Боятся не общения, и даже не отношений с людьми, а боятся чужого мнения, боятся не соответствовать своим выдуманным идеалам и боятся разочарований - потому что имеют слишком много ожиданий на счёт других людей, которые как правило не вписываются в реальность.
Тимур Зорин
но ведь не разбив яиц омлет не приготовить. Приятнее продолжать заблуждаться? Не уверен.
я ваще реально и общаюсь
кто это переводит на бумагу, на тут,.. .
делает сам вирт из этого.. .
Люди должны общаться реально
а не задавать тупые вопросики про любовь
ваще бредятина порой.. читаешь
Любят то люди, друг друга.. .
Живьём вроде как.. .
Или кто-то мож, придумывает себе -идеал какой-то.. .
И любят его
делает сам вирт из этого.. .
Люди должны общаться реально
ваще бредятина порой.. читаешь
Любят то люди, друг друга.. .
Живьём вроде как.. .
И любят его
Тимур Зорин
ну да - любить подачку своего мозга намного проще, она с тобой не спорит и во всем соответствует. Но не даст полноты ощущений и эмоций...
А я боюсь разочароваться в собеседнике
Тимур Зорин
но в переписке, предположим, все прекрасно - о чем волноваться?
А с этого все и начинается. Сначала писались, потом когда уже пошла не хватка слов написанных перешли в агент ( что бы больше узнать друг о друге ) потом обменялись тел. ( номерами ) голоса понравились, сблизились.... пришло время и показались в скайпе) и вот думаю все хорошо.... потому что тянет друг к другу, чувствуем потребность в общении.
Честно скажу--общались в агенте и я некоторое время не показывался (скайп был на волне), и вот в один из дней неожиданно сообщил--включай скайп поговорим. В июне встречаемся)
Тимур Зорин
кАзлы... рад за вас черной завистью! =)))) ;-)
я внешности своей стестяюсь
Тимур Зорин
Но по телефону кривые ноги не сильно заметны каГбэ... =)))
Тимур Зорин
да и к внешности у всех разные запросы - одна и та-же девушка для одного Богиня, а для другого - уродина. Глупо стесняться=)
Не к кому обращаться.
я понимаю если нужно поговорить о чем то серьезном- мама, заокеанские друзья, всякая работа и ткое прочие
а как можно сидеть перед мужчиной, который тебя восбуждает и говорить о.. . театре или о чем. о климате чтоль.
виртсекс-вообще скотство вышшестатейнае
Тимур Зорин
виртсекс тут вообще ни при чем.
боязнь сократить дистанцию, удобную
при общении для кого-то одного.. . хотя это всё бред, если
человек нужен
нет вообще препятствий, есть отговорки.. . удобные )
человек нужен
Тимур Зорин
Привет. Здраво мыслишь, потому ты опасная штучка! =))))
иногда люди пишут лучше, чем говорят (долго формулируют мысль и выстраивают фразы)
Я бы пообщалась с некоторыми, да мне муж не разрешит!!;))))) ) хи хи
Тимур Зорин
скайп позволяет создавать конфу на несколько человек=)))
иногда лень говорить, подбирать тон и т. д, а если собеседник из разговорчивых, то просто вымораживает его выслушивать (сказать-"заткнись ска уже не комильфо)), а написать смс куда проще
Тимур Зорин
я не слушаю... вернее не вслушиваюсь в большое количество трескотни, а человек может выговорится.