Прочие взаимоотношения

Как Ответчик...Может Быть Симпотичным ???)) Если Голоса Не Слышно....Внешности Не Видно...Одни Буковки..))))))

Иоанн Яйченя
Может быть симпатичен ответчик даже не услышав его голос и внешности не видя. Просто схожих между собой людей необъяснимо тянет друг к другу, они понимают друг друга с полуслова. Просто происходит общение с интересным Вам собеседником, приятным человеком, к которому испытываешь симпатию, затем завязываются отношения. И отношения по-своему прекрасны — в них есть сердечная близость, родство душ, взаимопонимание и тот праздник... Мне кажется, что родство душ, это когда человека чувствуешь, как родного. Возможно мы узнаем себя в других: далеких и близких - обнаруживаем неизвестно откуда взявшееся единомыслие, несказанно приятно чувствовать внутренний магнетизм взаимно притягивающихся душ. Родство душ определяется не сколько умом, сколько сердцем. Ответы и вопросы таких людей всегда искренние, читаешь их на одном дыхании.. .
С такими людьми Вы как бы качаетесь на одном и том же маятнике и вместе «настроены на одну волну» и без труда находите общий язык.
Людмила Власова
Лучший ответ
Андрей Козадаев Чудесно сказано, спасибо, Валюш!
а Я честно-честно симпатичнаЯ.. . и голос у менЯ приЯтный :)))))))
А я не знаю...))) Я просто чувствую...))))))))
Виктория .
Сама долго удивлялась ...когда слепо влюблялись в мою аватарку ...но современен поняла ...не это главное мы общаемся душами.. . вот с теми ответчиками с которыми я общаюсь в скайпе ...по другому начинают ответы восприниматься ...читаю их голосом ...))) а симпатия ...скорее основана на мировоззрение человека ...если его мир мне близок ...человек становится мне симпатичен !!!Благодаря ответам я научилась читать между строк ...а это важно при ограниченном общение в инете ...что бы понимать человека )))
согласна с Конффеткой... на все 100%))))
Иоанн Яйченя Приветик ! :-))
... могут привлекать его мысли и стиль общения:)
Иоанн Яйченя Приветульки ! :-)) Спасибо ! :-))) Взаимно...)))))))))
Ну как как, очень просто--общение, оно даже в буковках читается )))))
Саша Смолин
Иоанн Яйченя Отличного Настроения ! :-)))))))))
....Если Он... Заставляет Задуматься...) )
...Если Он... Поднимает Настроение...) )
...То ...Он.... Узнаваем...))
Слава Сметанин
Иоанн Яйченя Добрый...Добрый..)))
можно грамотно задавать интересные вопросы и этим быть привлекательным)) ) и отвечать осмысленно и не пОшло))
Вот по ним и чувствую
Mr
Mrpasitive
Еще как может! :)) Хороший человек чувствуется на расстоянии.

По поводу внешности: наверняка у Вас есть такой друг, или знакомый, который неказист, мал ростом, но от него веет такой добротой, надежностью, с ним даже молчать комфортно.
Nasriddin Tursunov
Все зависит от твоего восприятия-на уровне подсознания.
Иоанн Яйченя Взаимно...Ольга ! :-))
близким по духу может=)
по одежке встречают....
Feniх 777
Надо иметь хорошее воображение, ошибиться некогда не поздно.. . :)