Прочие взаимоотношения
Ответчики...Все Ли Вы Счастливы ???
Ради Интереса Наблюдал За Некоторыми Из Вас.... Так Воть..)))))))))))))) Рассказываю..))))))))) 6 Утра - Ответчик На Сайте.... 12 : 30 - Ответчик На Сайте.... Начиная Где То С 22 : 00 и Заканчивая....Бывало и В 3 Часа Утра... Ответчик На Сайте.... И Так Почти Каждый Божий День...
Я в отпуске, дочка на море.. . в личной жизни - ТОЖЕ ОТПУСК.. . на неопределённый срок.. .
Вот и сижу здесь.. . ничего в реальной жизни уже не хочется.. .
Я счастлива: ) Безумно счастлива...
Васин Дмитрий
Добренькой ! ;-))
Игорь Осипов
Доброй..!!Солнце..что..случилось..??
Это не я???)))))))))))))
Васин Дмитрий
..Нет...Не Переживайте..)))) Это Были Не Вы..))
Не всегда.. и выходные бывают..!! И с.. 7:30..до.. 9:30..улыбаюсь..!! Если.. ну.. если..
Я лично нет
нет.. не счастлива-но жить можна... и нужна!:)))))))))
"ты у нас такой дурак по субботам али как? нешто я должон министру пояснять любой пустяк? "...)))
мдаа.... вот так люди и достигают уровня "Искусственный Интеллект"... это ж надо... непосильным трудом таким.. . в 6 утра каждый день начинать ..наблюдения... и иногда аж в 3 часа ночи заканчивать.. . мы - ладно.. . сам то, счастлив хоть?
Неееееее, я тока перед сном грядущим)))
ваша статистика имеет какое то отношение... к СЧАСТЬЮ?
Может быть от этого они и счастливы, а что здесь жизнь никогда не замирает.
Счастлива....)))))))) )
Это точно не про меня....)))))))))))
не это не про меня.. . времени на это редко могу позволить, ведь есть реальная жизнь и она на много интересней вертуальной, выйдешь на йлицу солнышко светит, небо голубое, птички поют, что еще может прекрасней быть на белом свете, а тут ну интересно общение, но лучше выйти в свет и там по говорить о том о сем, ведь в жевую общаться куда полезней)))
судя по тому что вы говорите думаю что далеко не все
а ты знаешь где его копать? делись!
Васин Дмитрий
Если Бы Знал...)))) Поделился ...Правда....